96К6 Панцирь-С1

У меня таких проблем после патча не возникало. Он более чем нормально попадает.

Радар сейчас улетает в 3 случаях.

Когда рядом пролетает еще один самолет. Когда близко к земле. Когда цель вот-вот уйдет за препятствие (не всегда, но иногда бывает).

Все остальное время радар крепко держит цель, не гуляет как он это делал осенью и в принципе он сейчас ± такой же как и на выходе. Он может чуть-чуть дергаться, но на 3-х точечный это не влияет и ракету не дергает.

Ещё когда самолёт откидывает лиц и до, когда выпускает ракеты и любой снаряд,который может задетектить радар появляется в воздухе. В общем говоря, 70% времени

У земли я вопросов не имею

Я последние 3 дня катаюсь только на панцире в тщетной попытке записать футажей. Так сказать максимально актуальный опыт. Лтц, до и ракеты не проблема.

Ты же не попал в итоге, так мне мой опыт говорит

Попал. Я обрезал за мгновение до попадания, чтобы спойлеры ролика с панцирем не палить. Премьера через 2-4 дня. Там и увидишь полностью данный отрывок.

Странно. Слишком высокая угловая скорость, ракета не догоняла же, но ОК

А где она состоится? Не хочу пропустить. Хотя самому 400к всего до него осталось. Мб за выхи добью и сам пощупаю

Достаточно полететь под 90, а потом повернуть на панцирь, лок сорвет.

Факт в том, что цель стабильнее держит, когда она отстреливает ДО. На эту тему у меня есть запись.

Кстати, баг с тем, что ракета улетает за сорванным локом даже в 3 точечном режиме действительно есть. Мне не казалось

И мгновенно вернет обратно. Прямо как и было на его выходе. На трех-точечном ракета ничего даже не заметит.

вчера было проверено мной и КБРами, что срыв при уходе под 90 все еще повторяется

@Ralin нет инфы по фм ссу 27? и рлске сломанной

Вы заблуждаетесь на счет того, что КБРам кто-то отчитывается. Но даже до того, как я получил плашку, понял, что по мнению разработчиком ФМ Су-27 в норме. Если есть опровержения - нужен багрепорт.

Править то, что не сломано, вряд ли кто-то будет.

а что у нее сейчас сломано?

оно слепое,подробнее может рассказать @РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ

Он и на момент выхода срывал при таком уходе. Но очень быстро возвращался, прямо как и сейчас. Когда он был поломан он не возвращался, а срывался перманентно.

Это считай не баг зенитки. Это ее суть. Она поломана на самом уровне реализации режима ведения нескольких целей.

Все верно, это наблюдается и у ТОРа, как я знаю. Однако это все равно баг. Радар панциря должен удерживать лок как минимум не хуже любой другой зенитки в игре, а скорее всего даже лучше, если основываться на более современной РЛС.

Жду в https://community.pixstorm.ru/

надо даж подумать как описать репорт,нужны ли какие то сикрет документсы на это кстати?

Достаточно информации о обнаружении целей (в идеальне с каким-то конкретным ЭПР) и сравнением из игры.

Если, скажем, есть инфа, что цель со средним ЭПР “Меч” обнаруживает ИРЛ с 80км, а в игре будет 30-40, то думаю, что это поправят.