96К6 Панцирь-С1

да даже не в этом дело,он может иногда и на 15км не увидеть на высоте цель,когда ее глазами отлично видно, и такое замечено только у радара мига 29 раннего
у жука и нато рлс такого не замечено

Если проблемы вот такие вопиющие, то думаю, что отдельные документс не нужны. Даже исходя из игровой карточки он должен лучше видеть

и тут такой радар фантома 4s хватающий за 70 км с помощью нашлемки

Разбираться как работает рлс фантома не надо. ПОВТОРЯЮ, НЕ НАДО

надо

ну тогда проблемы с локом на 70км нет.

я на су27 всеравно не играю. Самолет убит.
Есть смт на нем хоть в трб хоть арб можно

Вот сейчас играл на панцире. Да я еле-еле попал, но лок танцевал. И радар постоянно норовил слететь. А ещё переключение целей,когда не просят. Какого чёрта захват улетает на другую цель,если я уже веду ракету?

Дергающийся лок никак не мешает вести ракету в 3-х точечном.

Постоянно норовил слететь раньше. А сейчас это еще норм. Сразу возвращается, когда изредка слетает. В 3-х точечном есть солидный шанс этого даже не заметить, ну или чутка тряхнет, но не критично. Панцирь сейчас в состоянии ± аналогичному на момент выхода. Зенитка даже в таком состоянии очень годная и мощная.

А так скажи спасибо улиткиным разрабам за качественный подход. Это они так волшебно реализовали режим введения нескольких целей. Еще и их глупая реализация олс, которая явно зависит от настройки рлс на технике, ибо делает все ту же фигню, что и он.

Это не отменяет того, что он сломан. Зачем тогда другой режим?

У меня именно что цель поменялась, слетела, называй как хочешью. Дрянь короче.
Когда они эти костыли починят то?((((

Ракеты сбивать, особенно когда их несколько. Он это отлично делает. Ну или максимальных прямолетов.

Пока что он не был в своем “теоретически идеальном” состоянии ни одного дня. Значит пока это не баг, а “фишка”)

То был риторический вопрос)

раньше бы я сказал, что “подожди, я сейчас докачаю Ракпанзер1 и сравню”. Но сейчас уже нет жлания особо в игру играть как-то, сейчас играю чуть-чуть. Бомбит короче много слишком. А тут эти “фишки” ещё

Она может улететь за сорванным локом даже в трехточке. По крайней мере раньше бывало

Раньше просто у тебя был большой срыв за срывом и у бедной ракеты не было ни минуты спокойствия. Теперь срыв есть, но редкий, не особо большой и быстро возвращается на место. Ракета тупо не успевает куда-то улететь за сорванным локом. В худшем случае ракету немного тряхнет, но это можно движением мыши скомпенсировать.

Тем более речь скорее шла про момент не когда у тебя лок не срывает, а когда он начинает вокруг цели немного плясать.

@Columbus_13 Я извиняюсь за беспокойство, но можно это все в тему с панцирем кинуть? А то американской летке все покоя от панциря нет. И тут достал до них проклятый.

Ну ведь ракета вообще не должна в трехточке улетать за срывом)

Учитывая как происходит/реализован/получился срыв на панцире, то должен. Срыв это момент в самом конце, когда лок уже улетел вбок от самолета и мигая исчез. У других просто нет прелюдии в виде “убегания лока” от самолета.

Хотя такой срыв лока даже лучше. На починенном панцире лок почти сразу возвращается обранто и получается практически сплошная плавная линия наведения, где ты шероховатости может лично сгладить. В то время как при типичной потере лока, ты сам заново лочишь цель и в это время ракета люто колбасится от твоих движений мышью. Зачастую считай потерянная ракета.

Типо такого

изображение

На панцире у тебя ракета начинает уходить немного вбок за улетающим локом, ты начинаешь плавно корректировать ее, уводя мышь в обратную сторону. Потом лок срывается на мгновение, почти сразу возвращается и ракета немного начинает уходить в противоположную сторону, так как у тебя мышь смещена. Снова немного коррекции, но теперт в сторону, куда улетал лок и ракета с курсором ложатся на свой курс до срыва лока. Все плавно, а значит ракету почти не заносит.

На типичном срыве лока ты сразу теряешь лок и далее ты обычно резко дергаешь курсор/ракету, чтобы успеть снова локнуть самолет из-за чего она обычно уходить в жесткий занос из которого ее далеко не всегда выходит вывести.

У меня зур прямо за квадратиком улетал

Не уверен, что могу согласиться. Ладно пофиг.

Вот как прикольный видос, так сразу “Не для всех”, а как гачи-видосы - так общедоступный плейлист)

Я тоже самое имел в виду. Я просто подразумеваю, что сам срыв это конкретно потеря лока и исчезновение квадрата. А уход лока в бок от самолета это условно подготовка к срыву. Тут главное, что пока есть квадрат (на самолете или рядом уже не так важно) ты можешь ввести ракету более-менее плавно, просто делая небольшие корректировки при необходимости.

А при срыве лока как у панциря квадрат лока исчезает на очень малое кол-во времени и перезахватывается сам, что позволяет практически не дергать ракету в попытке вручную перезахватить цель.

1 лайк

Интересно а кто эту помойку записал в имбы? Не едет, не стреляет. Особенно доставляет как любой чих диполям превращает небо в россыпь целей и прицел начинает скакать как шарик в арканойде - попробуй наведись.

1 лайк