96К6 Панцирь-С1

Я же говорил 70 ОВ => 70IQ

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/rlqgpOwrH1th

image
твердо и четко

ага)
на этот баг кстати куча репортом более полугода
Всем всё равно

Так ракета и следует за перекрестьем в обычной ситуации. Прекрасно проверяется в полигоне. Гулять он начинает, когда и лок гулять начинает, что возможно лишь для радаров с введением нескольких целей.

Как всегда кость зарыта в улиткиной реализации радара панциря и тора. У меня есть подозрение, что делали на основе криво слепленного симбиоза с самолетным снп. Учитывая, что они такие с первого дня релиза и никогда не работали как в теории должны, то я считаю это “фишкой”, а не багом) Пока они практически с нуля все это не переделают все эти “фишки” панциря никуда не исчезнут.

Хотя не удивлюсь, если это условный “нерф” панциря. Это уровень шапочки из фольги, но панцирь с идеальным радаром будет совсем лютым монстром. В принципе как и f16c, которым должен быть зверем, но потом ★БАМ★ новая погода ★БАМ★ нерф теплака. И вот уже самолет все еще очень сильный, но все-таки ослаб)

Да, я знаю

Так и есть

Фишка которая не позволяет играть порой)

что-то мне подсказывает, что не исправят ничего в ближайшее время, зато потом, когда тунгуска улетит на 11.3 и панцирь на 12.3, сразу всё резко починят и будет работать как часы или фларак

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/SCVDwrPaZ3Bi
Этой ошибке сто лет в обед правда сейчас она не так критична потому что лок рада стал куда более стабильным. Но это показательно: как принимают баг репорты в одном случае он принят а в другом это не ошибка.

1 лайк

У меня вопрос что это за перевоплощение пусковых установок ??

Обычное израсходование ракет.

Ничего “магического”

Типо тубусы из под ракет выкинули) Зачем так решили сделать в игре вопрос хороший

Да если б они просто пропали и все а так там же просто заменяются на 4 крупных тубуса. Хм…

6
2

12 пусковых заменяются на 4, другой формы и размера.

Колумбус - “расходитесь, тут не на что смореть”

1 лайк

image
image
image

решил отвлечься от арб, и пойти в трб поиграть, вот-с взял панцирь


(2-3 бпла) погода была полностью на моей стороне, т.е ни-че-го не видно, летчики не смотря на респ сразу же снижались, а я в них уже вел зур

в целом вроде играется приятно, хотя и, чувствуется что радар костыльный.
из забавного до этой игры была дуэль с парсами 8/8 сбитых
ну и тот же тигр(в другой игре), съел 3(три) зура, и пока я вел зур в другой самолет закинул в меня парс (убил), ну я конечно же взял дубль и сбил и его

нет, там ракета почти один в один по характеристикам как на тунгуске, и на тех же 10 км оно летело бы без управления вообще то есть эффективная дальность осталась бы как на тунгуске(4-7 км)

то есть срединного спрямления на них не было?
если было и этих бы 10км хватило бы - VT1 без срединного спрямления свои рисованные 50G реализовать не может, дальше чем 7км цели типа F16 и какие нибудь советские поздние реактивы на форсаже тупо уходят от ракеты ( и это банально при стрельбе навстречу )

мой опыт игры конечно в ракаде, но 2С6 лучшая ЗРК среди доступных в игре против авиации
Пушки огонь, радар хороший (поправить бы баги отражения и срыва сигнала от земли, по ощущениям он нереалистично сильный чем в реальности), телеавтомат дальности не выдает правда как натовские, но это мелочь
Ни один ЗРК не имеет настолько сильных характеристик в совокупности, а какой нибудь Гепард из-за сломанной системы наведения не может реализовать большую эффективность дальности стрельбы чем у советских 30ок

я не помню, тему эту поднимали на вводе панциря, но суть в том что панцирь с такими ракетами просто не нужен(всё равно что если бы вводили тот же фларакрад с ракетами от роланда(новых не будет)), он просто стал бы большой тунгуской на том же 11.0.
А говорить что немец слабый ну это уже палата, он и сейчас может что то сделать в рандоме(месяца 2 назад у друга играл, и ничё с 11 км попал по климбящему и идущему в стороны мигу)