96К6 Панцирь-С1

кстати как не старался, по радару никогда не попадал, всё время на глаз стрелял но до 2 км примерно, дальше бесполезно.

С другой стороны возмущение вполне себе закономерно. Разработчики могли добавить тот же ТОР-М1 на 12км и все было бы ок.

1 лайк

выйди в полигон и попробуй пострелять по реактивам с КАБами, немец дальше 7км не поразит свисток уходящий в горизонтальном полете на форсаже, а свисток автобус быстро размажет

я не знаю что им мешало это сделать но вроде некоторые считают что до 12 км тор намного лучше панциря(тор пока ещё сам не выкачал), но могу согласиться с тем что панцирь с 12 и далее попадает только по прямолётам

Смотря что считать прямолетом). По активно маневрирующим целям даже флак не попадает. Если бы они попадали это был бы совсем дисбаланс.

мне кажеться если человек будет хоть немного маневрировать то никто вообще не попадёт.

ну так у него и условный шар смерти на 8 км и заканчивается, дальше уже более чем реально увернуться(если человек не использует только трёхточечное наведение)

Ничего не мешает увернуться и на более близких дистанциях). Но другой момент, что после этого патча основной проблемой будет тот факт, что советы могут атаковать из безопасной зоны, а остальные нюхают бебру - всем остальным нужно заходить в зону атаки и снимать панцири и флараки.

1 лайк

Нет, на Панцире-С1 не было там таких ракет.

Данные ракеты были только на самых первых вариантах Панциря, которого игре нет.

Который не панцирь, вроде как по-другому называется.

Роман наверное

Это прототип Панциря.

Вроде назывался ЗРК “Роман”

Доигрываем последние катки на НАТОвцах до патча, а дальше играть за них не будет никакого смысла. Какой смысл в быстрых истребителях с теплаками, когда есть СУ25СМ3, который тупо закидывает ракеты попивая чаек, под прикрытием панциря и филда.

5 лайков

Дальше 10.3 игры для НАТО не будет

1 лайк

И не попадает. Ибо для подсвета ракета с ЛГСН надо влетать в зону работы ЗРК, а ракеты с ИК ГСН и стоят больше, и хватают цели тоже не с сильно больших дистанций.

балтика 9 вишневая = топовый скуф пакет

Разве она перестала наводить лгсн на 20+км? Я не особо следил, но вроде такая возможность так и осталась
Там поправили ИНС и теперь нельзя кинуть с 20км, чтобы её рассеивание было всего 3 метра.

А зачем хватать цель? У нас ЗРК не любят ездить в принципе.

Да, её должны были ограничить в 10км.

Это уже проблемы ЗРК )

В стоячую можно и чугун было закинуть километров с 15