96К6 Панцирь-С1

Может кто сказать что теперь на торнадо делать в трб??

Кабы с маха + не покидать, Каб лазер видит с 3х км только.

Неужели так важна историчность?

Я конечно на Су-22м4 пересел, но за торнадо обидно.

4 лайка

Да

отправить на помойку

А компенсировать понижением БРа не будут? (Хотя смысла нет) Танков у германии все равно 10.7- 11.0 нет.

А это уже, как баланс покажет. Бр все же никто не запрещал менять. И разработчики вполне могут сделать такой вариант

1 лайк

Пересаживаемся на Китай)

1 лайк

В этом все равно нет смысла.

Мертвая ветка в плане ударников. У меня даже желания играть на германии нет из за этого.

Хоть там КФ51 будет, играть в неполноценный сетап - фи.

Ну лучше Китай, чем Швецию.

если бы братушки из поднебесной не выбили себе х29т, жх7а точно так же можно было на помойку отправлять. Хоть он и лучше торнадо как носитель кабов

Там КАБ по ИНС летит, и не имеет ограничений.

Надеюсь тогда мы все будем резать в угоду историчности, даже если это будет убивать машины с геймплейной точки зрения)

1 лайк

А историчность ли это?.. Подожду релиза ф111ф, если там будет ограничение в мах, я очень обижусь и открою sikrit documents

Жду замечание прицелов у немцев кстати) Ралин обещал)

кидаться кабами на китайском фантмое против топ зрк тоже так себе по профиту идея. Я лучше скину с чуть ли не респа х29т по стоящим врагам и полечу на филд для КД.

на скорость сброса?

1 лайк

Все эти ограничения берутся из мануалов по экспуатации, так что при наличии такой информации - такое будут делать

Да, это связано с поведением бомб на сверхзвуке и строением пилона, чтобы невелировать этот эффект
А так ограничение может отличаться от маха, может быть 1.2, а где-то видал 1.4

1 лайк

Отличная идея. Учитывая, что Панцирь чаще всего за вас.

Да и против Панциря есть 29Т.

Угу. Там нет ограничений. По крайне мере пока нет. И на DEV их тоже нет.

Вот бы ещё подвесы/набивку лент всем по принципу “могло использовать” давали)

А то как выдать шведам Трассеры на ВПУ самолётов, так пожалуйста) а выдать AGM-65G всем носителям - так кукишь с маслом.

2 лайка

Ну, тот же 111Ф что в мануале, что в Ираке 24 кидал с 1.1. По мануалу там 1.2 конечно.

В общем, как говорится если есть несекретный источник с четким ограничением скорости, а в игре оно отличается - то можно репортить