96К6 Панцирь-С1

чисто кидаться с х29т мне понравилось больше, вчера на одной карте я сделал 6 или 7 вылетов таким образом, минуснул 7 или 8 врагов

И кстати - надо бы у Немцев убрать AIM-9J, которых у них никогда не было.

Может хоть так получим “ударник” на 10.3 в виде фантома F4F.

1 лайк

“ударник” с аж 2 мавериками)

Это лучше чем AJ37 тем не менее

Такое ограничение исходить из того, что на сверхзвуке бомба ведет себя по другому нежели на дозвуке и из-за нестабильности может произойти так, что она после отсоединения влетит в крыло своего же носителя

Не надо трогать этот кактус и его старшего брата XD

1 лайк

Никто никакой подсвет на 10км не делал, как ты уверял. На 10км появляется возможность захватить в телеавтомат, но с 15-17км никаких проблем по наведению Х-38 нет.

Ну в немецкой ветке больше двух урвп можно иметь только на Г.91.

Так что достаточно

В целом, это можно убрать и/или сделать предупреждение об опасности такого сброса, может опционально сделать галочку о снятии таких ограничений.

Пусть те, кто хочет испытывают свою судьбу и убиваются при сбросе КАБ)

Главное дать возможность и предупредить.

2 лайка

Который к тому же акционка без ЛТЦ)))).

У них вроде как aim-9p были…

Осталась. Ещё бы не осталась, в таком наведении и был весь смысл ввода в игру - создание безопасного штурмовика для советов.

Не было в фрг этих урвв.

Ракеты балансная величина).

Всё-таки разработчики стараются балансировать на тонкой грани, чтобы все было исторично, но играбельно

Я не могу назвать торнадо Играбельный в следующем патче)

Лучше уж тогда обрезать лкабы и привести к уровню прем торнадо, и спустить на 7 ранг.

Ой, а что такое? Что-то случилось? “Баланс” начал по швам трещать?

Да это как бы было изначально озвучено на стриме.

На стриме было сказано, что “нельзя будет светить с 20 километров” (за дословность не ручаюсь). Про 10 км разговора не было.

1 лайк

Роман это ЗРК для ВДВ