96К6 Панцирь-С1

обычно в доказательство неимбовости пиванциря он кидает видео где он непонятным образом оказывается над пиванцирем и этот самый пиванцирь начинает стрелять только после сброса бомбы.Работягам он пообещал что-то более убедительное.

Там вариантов что можно скинуть не так много. Буквально 3 варианта:

  1. Просто закидываешь панцирь из космоса КАБ - долго, скучно, неинтересно
  2. Просто подлетаешь по низам, выныриваешь и убиваешь - тут определить градус подпивковича на панцире нереально, ибо там куча факторов играет. Как минимум его могут отвлекать другие самолеты/вертолеты, что на записи будет не видно. Может хоть гений зениток сидеть, но он ошибется, чуть-чуть опростоволосится или ему вообще тупо не повезет и будет выглядеть как будто там рак сидит.
  3. Летишь прямо в его сторону, уворачиваясь от ракет, и попутно кидаешь в него ракету или что-нибудь еще взрывоопасное - красиво, эффектно и абсолютно не понятно как определять навыки игры панциря. Как понять, что это именно он промахнулся? Может это самолет увернулся? Может это самолет на 70% увернулся и панцирь на 30% промахнулся?

Тут надо именно кастомку собирать, играть там матчей 10-20 и потом по ней видосы пилить. Но это муторно, долго и неблагодарно. Я бы для рандомного спора в инете этим бы никогда не стал заниматься. Максимум бы несколько боев из рандома бы нарезал. Ну а там уже как повезет.

Ну вот, а все остальные зенитки можно просто бомбить без задних мыслей, но при этом панцирь не имба.

А зачем искать лучшего из лучших? Тут скорее просто должна быть статистика на сколько встреченных панцирей сколько побед.

Тебя для этого надо хотя боев 50. Лучше 100. В идеале по сто боев у человек 30-60 с разными навыками игры. Плюс разделить бои на 2-3 равные группы, как например утро и вечер, ибо там скорее всего будут вполне ощутимые различия. Ну и плюс проблема рандома остается. У вас зачастую не дуэль будет, а общая свалка, поэтому данные надо будет еще подумать как обработать. Если найдешь желающих для этого, то флаг тебе в руки. Обычно никто не хочет.

Было бы на самом деле прекрасно, если бы на сайте тундры в реплеях можно было-бы посмотреть статистику по бою, кто на чем и как отыграл. Там например у него 3 выезда на разной технике и на каждой он сделал столько то килов, ассистов и прочего. А пока оттуда можно разве что карту выцепить. Впрочем тоже полезно. Я все хочу сделать парсер, который бы пару дней инфу по картам собирал. Посмотреть как они частоте выпадания распределены.

а тут выступает на передний план другая проблема. деревья просвечиваются радарами. и если захват они сделать не дадут, то определить направление, с которого самолет прилетит атаковать - легко. а у штурмовика стена дервьев. при этом если с остальными зрк можно не сильно беспокоиться т.к. у них мертвая зона в 1-1.5км, а у панциря - пушки. то есть при любом раскладе панцирь лучше любой другой топ зрк.

Да колумбус уже сказал что пушки бесполезны, и что кабы сбиваются ракетами.

Только ЗРК не позволяет вырезать всю противоположную команду в одну калитку. А авиация может, практикует. Достаточно на недельку Панцирь отключить для наглядности. Все бои будут уровня - ВуфПак-точка-разведка-уничтожение наземки из космоса.

3 лайка

Так это будет обоюдно, а не в одну сторону, к тому-же штурмовики часто друг-друга сбивают

Не нужны такие сложные измерения. Это уже духота, которую вам интересно применять только к другим.

Если за 50 боев в 70% случаев, допустим, пилот выходит победителем - это вполне нормальная релеватная статистика.
Нет смысла выяснять, что будет в схватке “лучший панцирь” против “лучшего пилота”. Таких ситуаций нет в игре.

Я могу рассказать. Чел на торнадо летел. Совершал манёвры, так что не получилось его сразу сбить. Несколько ракет ушли в молоко. Чел пустил в мою сторону хз что там у него. Сбил сначала лётчика, потом и это что-то. Я когда панцирь открыл, почувствовал наслаждение от работы зенитчика. Я его только осваиваю, но 61 процент набил. Дальше надеюсь повысить, однако габариты непривычны. Они и подводят часто. Панцирь видно.А брони нет.

Чтобы она была релевантной она должна хоть немного с реальностью совпадать. А как ты это проверишь на одном человеке в 50 боях. Тебе в любом случае тогда нужно хотя бы 2 его выборки по 50 боев. Даже при броске монеты 100 раз шанс того, что полученная вероятность будет отличаться более чем на 10% от истинной составляет 27%. А тут еще и побочных факторов много. В этом бою летки не будет. В другом будет 4 панциря на 1 самолет, а в следующем 5 самолетов на 1 панцирь.

Давно выборка в 30 человек на 50 боев стало чем-то невероятно сложным? Это как-раз еще очень даже просто и элементарно. Раньше на форумах спокойно такое набирали. Была бы хоть капля желания у людей. Я не против, если даже была бы хоть выборка на 25 боев из 10 человек. Лучше хоть что-то чем ничего. Но ведь даже ее не будет.

так-же су-25т и су-39 ( им л-150 дали ) а еще ка-52 ( ему тоже л150 прикрутили )

тор сейчас на этих дистанциях намного хуже панциря ( для авиации )

Конечно конечно.
Канцирь с 6-7 фрагами стоящий с пивом на респе вообще никого не вырезает.

Я понимаю, что ты умеешь летать на уровне просмотра ролика с ютюба на сервере US, но AIM-54 и Р-27ЭР обожают космонавтов. Они даже долетят быстрее, чем ракета панциря

В свое время Томкет прижал к земле остальные самолеты и ни чего, нормально. Что за хейт к панцирю.

3 лайка

Как обычно нет аргументов - переводи на личность. Ты слабый - ты слился. Вырезавший 6-7 летки Панцирь сколько наземки спас? В потенциале 6? 7? Фражиков в точку с крестиком за вылет? х7? =)
Я прекрасно помню и время когда можно было в одну калитку на вертолетиках летать и когда можно было сразу на авиации в РБ вылетать. Что то, что то было весьма токсично.
Да, да АИМ-54/Р-27, конечно, мне нужно, зашедшему покатать танки, нужно дополнительно вывезти целую авиационную ветку, только для того чтобы меня в ноль не выбамбливали. Ну ок че, но нет спасибо.

3 лайка

[quote=“ZTS_Nevermorer, post:322, topic:808”]
мне нужно, зашедшему покатать танки,
[/quote] ты ярлык игры перепутал, видимо.

Типичный танкист. То у него самолет убивает всю команду; то какие то времена с вертолетом, убивающим всю команду; то панцирь сбивающий 6-7 самолетов, оказывается сбил каких то камикадзе, которые забирают 1 танк ценой своей жизни.

Железные аргументы танкиста не берут, его голова хорошо защищена стеной из его страданий.
Мой вольфрамовый аргумент против танкиста, который несет чушь про опытных пилотов, это статистика.
Еще ни 1 защитник канциря не смог мне показать ни 1 опытного пилота. Зато я могу показать не опытного игрока, который купил Т-80Ук на бирже, дико страдал на Шилке, стреле-10, тунгуске, но с панцирем начал легко сбивать всех. Даже управление не знал как настроить, но панцирь сразу сделал из него нагибатора

2 лайка

Томкет требует: прокачки в топ, прокачки пилота, умения летать и работать с РЛС для фениксов.
Панцирь требует: 1 руку с 1 пальцем. Кнопки можно нажимать головой. Умение работать с РЛС не требуется- цель сразу в зоне пуска, нужно лишь нажать головой кнопку захвата и кнопку стрельбы, слегка помогая рукой для удержания прицела, можно и включить режим FullAuto и в руку можно взять пиво.
Летать не нужно, стрелять можно прямо с респауна.
При этом у панциря результаты будут многократно лучше

Ну так, илита на то и илита, что превознемогая побеждает. Летай у земли, панцирь не сможет с пивом в руке сбить тебя.

1 лайк