96К6 Панцирь-С1

Кто-то просто режим боев перепутал. Метать бомбы в танковых боях нравится только одной стороне. Предлагаю на этом фоне вывести Панцирь в авиационные РБ.
Панцирь сбил 6-7 пианистов, которые рассчитвали вознагнуть, всё правильно понял?
Честно? Мне начхать на “входной порог” перед бомбежкой наземки в крестик. Так как сам практикую. Никакого навыка не требуется. Чисто фанчик в одну калитку. Очень нравится, когда у любителей такого фанчика открывается вторая форсажная камера под креслом, тогда фанчик становится обоюдным. Поэтому никто в здравом уме никакой Панцирь никуда не уберет. Скорее добавят чего-нибудь конкурентам.

2 лайка

Время с имбовостью вертолетов действительно были, когда вертолет зависал высоко и далеко зенитки их не доставали, а у советов была убогая шилка

3 лайка

Видимо в крестик у тебя летит самолет, а не бомба

1 лайк

Ох уж эти деды с памятью золотой рыбки.
ПТУРы не имели ограничений по маневру, а по дальности у всех было 10км ровно. Ой да почти все ПТУРы же были у СССР

Совет. Посмотри вооружение подходящее для низковысотной штурмовки.
Сразу дам подсказку, оно есть только у СССР, вместе с идеально подходящими для этого штурмовиками Миг-27м и су-17

ага Толи дело Зулу насиловали на пару с Обэмой

2 лайка

Вот бессмертный обама это дело было

Не хочешь вспомнить про булпаперов и нордистов которые насиловали всех у кого не было зениток с РВ, причем можно было попасть ракетой в 10м от танка

3 лайка

Я брал ла-15, метеор и вырезал их пачками до 8 за бой. Кстати FJ-4B продолжает этим заниматься
Я прекрасно помню, как гепард 80х годов видел любого даже за препятствиями и легко сбивал, так как все самолеты были на 30-40 лет старше него, а танкист не способен из браунинга попасть в дозвуковой груженный штурмовик

Ага да да удачи попасть в булпапера на высоте 2 км

1 лайк

Кому лень читать - натоboys плачут, что хорошую зрк ввели СССР, а не им. Им конечно же плевать на то, что у них более вариативная наземка в плане уникальной техники, у самолетов хорошие УРВВ малой и средней дальности, КАБы. Они хотят летать, уничтожать воздух и землю без шансов на свое сбитие и потерю своего панцеркампфвагена от «имбового» вихря/х25(29)/с25. Ну базу в общем выдали, ждём пока наноют себе ЗРК, по хар-кам не уступающую Панцирю или превосходящую его. Ну а потом найдут на что наплакать снова.

6 лайков

Таки шо? Бомбы в крестик не лелят? или крестик двоится?

Тоже не понял прикола с темами и техникой. На данный момент новый форум просто огромная неудобная свалка мусора, один на другом, в котором если начать копаться , ничего не найдешь. Старый был удобный, отсортированный, захотел найти что то, нашел в три клика. Здесь же просто как в библиотеке с перевернутыми полками и все книги на полу просто в перемешку

2 лайка

зачем, пока ваш КАБ летит из космоса инвул кончается по таймеру.

фантомы с ракетами и бомбами что появились раньше вышли покурить. уж у кого больше всех штурмовиков так это у США.

1 лайк

это все можно делать вдали от "живых " танкистов и их не касается. я в ТРБ на миг-27к и не совался пока не открыл х-25мл.

1 лайк

Кстати, вопрос как обстреливать четыре цели в игре? Чую что я где то рядом, особенно когд мне индикаторы похожие на СНП у самолета показывают. как будто Панцирь пытается навестись и на сброшенные противником бомбы.

Щелкай кнопку «выбор цели для захвата рлс» и стреляй. первая ракета дойдет автоматически

кабы норм тема, но то что они суперское вооружение - миф. и никто в космосе не летает, панцирь не даст. а иначе - только лочить землю.

панрцирь не даст? он в зенит щас крайне плохо целится.