96К6 Панцирь-С1

Когда иконка прицела на самолете это как?

Даже если это так. То к вам тогда ещё больше вопросов, раз вы после неудачных попыток не увеличили упреждение для прямого попадания в самолёт.

Опять по твоей логике я верблюд получается! 👍

Зачем в таком случае пускать 4 ракеты с равным упреждением?

Почему бы после первой же не сделать его больше ?

Тоесть я вижу визуально свой зур и так его веду на корпус впереди, зур детонирует где то не там, игра говорит есть попадание, а я должен оказывается не доверять тому что вижу и слышу и учесть что всё работает чер дупу взять ещё большее упреждение но не сильно больше а так что бы зур просто не пролетел мимо👍 потому уже был опыт и брал дальше но не срабатывал РВ зура, у меня от этого каличного панциря глаз уже дёргается вместе с его системой сопровождения!

Т.ё. трёх предыдущих попыток было мало для понимания этого, по этому и четвёртый ЗУР вы пытались отправить туда же?

Забавно, но такие сложности только у вас.
Почему то остальные таких проблем не испытывают.

Ты из меня идиота не делай! Возьми свои шарики посмотри ещё раз видео можешь даже воспользоваться линеечкной раз ты на глаз не видишь что на четвертый раз упреждение было больше!!! А дальше наблюдай на пьяный зур

А ты в этом уверен?

А предыдущие три ?

Кто-то в этой теме жаловался на подобное ?

Я не жаловался, хоть у меня такое было, но раньше было много таких моментов. Щас панцирь очень хорошо сбивает с моих рук. У меня буквально месяц-два назад несколько ЗУРов панциря шеснаря моего не смогли повредить. А недели 2 назад я летал в ТСБ на Су-25СМ3, в меня 3 ракеты влетели фларакрада, так я ещё и на аэродром приземлился.

Такое иногда может случаться.
Я бы не считал это какой то закономерностью.

Но ведь случается. Обычно не 1 ЗУР взводится некорректно, а 2 и больше

Я попал? Игра сказала что я попал? Или на Панцире ноу хау нужно выцеливать слабые зоны истребителей?

Скажи что нет?

Очевидно, что если после первого раза самолёт не начал падать, следует повторить, но не в тоже место.

В таком количестве как вы - нет.

В какое место бод башню или в НЛД?

Вы всегда ищете оправдания своим ошибкам?

Очевидно, что не туда же.

А в начале одни был, прогресс!

Как и вы оправдания косяков игры!

Понятие растяжимое.