96К6 Панцирь-С1

Косяк игры в том, что вы брали малое упреждение и ракета взрываясь поодаль от цели наносила малый урон ?

На половину корпуса самолёта больше.

Косяк игры в том что идет не корректное отображение зура и цели, поэтому зур летит впереди а взрывается сзади (чего не видно на само то деле) и как это понять?

Это уже вопросы к вашему интернет провайдеру.

Что то менять, если систематически что-то идёт не так. А не продолжать совершать одинаковые действия в попытке что-то изменить.

А половинчатое спрямление вообще не играбельна с зуром панциря, прямолетящих только сбивать!

Так в этой игре каждое мгновение идет что то не так, почему я везде должен догадываться что не так опять с этой игрой?

Оно не “неиграбельно” у всех, кто его имеет.

Ну остальные как то же научились видимо смотреть в будущее и догадываться?

У вас для этого вовсе было 4 попытки. И вам их видимо было мало.

Остальные или уже смирились или писать не хотят зная что толку с этого ЗИРО

Три попадания было? Что ты ещё хочешь мне приписать? Урон зура кусок овна а виноват я что не вёл зур в километре впереди

То, что вы 3 раза вели ракету в одну точку.

Потому что были попадания, игру свою спроси почему домаг кусок коалы

И что дальше?

Попадая в пустоту танку, вы так же продолжаете туда же стрлять?

Потому что вы не попадали ?

Ооо понятно ты ещё танки в одну параллель приводишь да я буду стрелять под маску леопарду и дальше ну что поделать если игра кусок овна с попаданиями, все равно стрелять больше некуда если корпус не открыт, так что это не корректный пример!

А игра сказала я попал! Или это не зур а ОБПС бес поражающих элементов и РВ?

И зайди в видео и в замедленном виде посмотри 3е попадание прямо в корпус!

Тут видно начало взрыва прямо точно по центру истребителя

Здесь уже эффект взрыва почти в упоре

Давай свали ещё на меня!

Да как пожелаете
image

Вообще не о чем не говорит

После того, как сработал дистанционный взрыватель - ракета ещё метр пролетит прежде чем взорваться.

Так на скринах я это и показал, что там не так!

Покажи где именно там ракета взорвалась, передвинув камеру к самой ракете. А то по POV скринам судить ну такое

UPD. Ну и желательно серверный повтор, чтоб уж точно без докопок было