96К6 Панцирь-С1

Опция аж для целого Панциря ?
Какой толк ?

На Тор-е это бесполезно из-за узкого луча РЛС.

Огромный.
У меня РЛС от кучи целей сходит с ума и перенаводит меня на цели, которые вообще на другом конце экрана находятся, сбивая меня с толку. А я хотел навестись на самолёт и 2 его ракеты, которые он выпустил в меня, а в итоге радар наводит меня на ненужную цель.

Бесполезная трата ресурсов и очередной источник багов. Вся эта тема с введением нескольких целей нужна 1 раз в 50 игр, когда в тебя 4 и больше ракет пустили. Там особых проблем с переключением нет. Во-всех остальных случаях проще цели по одной неторопливо щелкать с гарантированным поражением цели (авто может промазать и придется еще ракету тратить, а бк не бесконечный), ведь все равно маверики летят сто лет.

Нет. У меня это гораздо в бОльших кол-вах бывает. Особенно в ТСБ.

С кучей самолётов на РЛС это стоит делать очень быстро, поскольку ты не сможешь законтрить мавры летящие в тебя со всех сторон. Меня так много раз убивали из-за тупого РЛС, который не может нормально захватить одну цель, а в меня уже пустили мавр слева

1 лайк

Играется чуть лучше чем остальные нации, зато у некоторых наций авиация что по ударным свойствам что по истребительным лучше! Поэтому и противодействие советам дали чуть сильнее, а думал мы на тунгуске будем против натовской высокоточки играть? Если вам оставят только а10 с 4мя мавериками и прицельным комплексом как у су25см3, тогда я могу сказать да панцирь не нужен, но при нынешних возможностях авиации нато сможет хоть как то противодействовать только панцирь! И ною то не я а маргиналы играющие за нато!

Чего? Ты же в курсе, что Панцирь появился раньше, чем топовые мультиролы?

Ты же вкурсе как после ребаланса ракет тунгуску жахали все кто только мог! И ты же вкурсе что у улитки уже на несколько патчей вперед планы на технику, тут дали заранее потому что тунгуска в новых реалиях вообще нечего не могла против высокоточки, что мне твой мультирол?

Точно так же как и носителей VT-1, которые были унижены толпами Миг-27К.

Так ты пишешь, что Канцирь это ответ на “возможности топовой авиации НАТО”, а на самом деле это топовая авиация ответ на Канцирь.

Так и сейчас два ф16 опустят этот панцирь без проблем так в чем суть послания?

Неееет, Кайра не сношала рандом, неееет. А ты видел Gr.7? Там и теплак есть. Правда то, что камеры у самолёта были сломаны минимум полгода как-то все забывают.

Ага конечно улитка же одним днем живет👍😁

Панцирь - весна 23.
Block 50 - осень 23.
Действительно. Полгода нагиба в одну калитку. Улитка все продумала.

То, что это сейчас.

А до правок VT-1 её контрили даже старые Кайры.

Ф16а конечно же только с бомбами летал

В то время на ТПВ было пофигу, ибо дальше 3-5 км сбить можно было только прямолёт.

А те, кто гонятся за ТПВ - чаще всего не имеют в целом штурмовки или тогда не играли.

Там был прицельный контейнер ?

AGM-65B без контейнера. С таким же успехом можно приводит всякие Су-17М4 и прочие самолёты с Х-29 как контру VT-1.

Хмм, а один игрок может одновременно двумя ф16 управлять? 🤔