96К6 Панцирь-С1

сначала заработай, стоялец за 70

6 лайков

Я каталец в танчики, а не вот это вот всё однокнопочные бомбардюровальники.

5 лайков

И с каких пор точка +1/2 фрага = “заработать”?

6 лайков

даже 1 захват и 2 фрага уже НЕСРАВНИМО больше чем в состоянии сделать зенитчик не на зенитке.

5 лайков

И несравнимо мало для безудержного нагибу на однокнопочном летательном аппарате.

5 лайков

безудержный нагиб и топовая авиация в ТРБ это несовместимые вещи.

8 лайков

Совместимые. Достаточно просто отключить ЗРК/повысить ОВ. Хавали вертолетики в момент их появления-спасибо, лучше с имбалансными ЗРК полетать. Чем однокнопочные летаки.

3 лайка

Человек качает ТОПовую штурмовку/мультирол, чтобы как диды кидать бомбы/НАРы. Отличный геймдизайн, спасибо.

9 лайков

Ля. Модер уже ничего не нарушающие комментарии трет.
@Columbus_13
Ляпнул лишнее и теперь хвосты подчищаешь? Браво, мое почтение.

4 лайка

Данный скриншот как то относится к теме?

1 лайк

В разрезе обсуждения Панциря он очень показателен. Или страдаешь, или играешь на советах.

5 лайков

Тогда бы уже скидывали скриншот со всем контекстом а не часть.

1 лайк

И от этого бы контекст поменялся?)

1 лайк

Да
Там игрок хотел просто появляться на самолёте и лететь прямо убивать танкистов не боясь никакого ЗРК.

2 лайка

Ну так ты собственно дал ответ как это делать, я просто распространяю мудрость

1 лайк

вот если кому интересно все с контекстом Панцирь-С1 - Страница 133 - Армия - Официальный форум

1 лайк

Ну в принципе все правильно и ничего не перекручено. Или страдай, или играй за советов. Лучшая ЗРК, лучший вертолет, конкурентная штурмовка и наземка.

9 лайков

Или просто уйти от принципа “климбить в космос” и штурмиться спокойно на любом другом самолёте котором позволяют ЛТХ.

Да-да. Именно ради этого люди качают ТОПовые самолеты - кидать бомбы как диды. Самому не смешно? Или что-то мешает признать, что Панцирь имба?

8 лайков

Штурмится нормально это уворачиваясь от ракет со всех сторон тратить весь бк на зенитки?
image

6 лайков