96К6 Панцирь-С1

Так используйте КАБ-ы и ТВ ракеты, в чём проблема?

1 лайк

Лучше впринципе из рб режима убрать инвул всей технике, По поводу “имбовости” я лично сколько играл, они стояли на респе у меня а меня один фиг самолеты опускали и попускали как хотели вместе с вертами, ибо панцири на моем личном опыте это дай бог 50% скиловые игроки хоть сколько то. Сужу со слов всех кто ноет мол имба не контрится, все он контрится и так же его гнобить могут все кто умеет летать ну и техника конечно если позволяет, мол один панцирь все небо и авиацию перережет, да вот ток нифига, ибо найдется хитросделаный гном пролетевший по низам и давший панцирю по жопе а потом и остальным. так что просто увеличить ов всем зрк на 100-150 больше чем на обт, что бы толпами их не брали.
Пример: Обт стоит 200-250 вначале, зрк 300-400, ну в зависимости от ее имбовости. Как по мне это решение будет оптимальным, что бы и те кто катает на зрк сильно не были обижены так и летчики имели больше шансов на нагиб, в виду меньшего кол-ва зрк в пиво-руках

Есть такая вещь в играх, метой называют… То что имбует пользуется спросом, и те кто хотят нагибать берут мету, те кто не хочет гнуть все и вся, берут что то другое и уже дальше от скила результаты идут

Советы чуть ли не самовые массовые в совместных, а соответсвенно анскилов на них куда больше чем у других наций в процентном соотношении, если же ты зайдешь в арб/ааб, то о чудо, фантомасов и прочих ф16/ф14 на удивление куда больше чем других в разы

Да тут мета не меняется уже годами, могли бы предупреждать при начале игры

4 лайка

еще 1-3 года назад советов всех таким мусором закидывали за отвратные танки,мол не универсальные, не танчат, не едут и тд, (да и по факту ток т80бвм что то и держит и то когда и как повезет и только в лоб баками, в борт рассыпается как фейрверк через бк, а т72 вообще кошмар

1 лайк

Ну вот им собственно и накрутили адскую живучесть и урон, а леопарда когда он достиг 70% винрейта( что для совят абсолютно нормально) мгновенно понерфили

2 лайка

В том, что для их применения необходимо входить в зону поражения Панциря. Тебе же выше писали, что сбивали F-14B на 17 км. А Бомбкет может закинуть КАБ где-то на ±16 километров. И лететь бомба будет минуту, если не больше. Конечно можно использовать Paveway III и не входить в зону поражения ЗРК, но тогда ты сможешь убить только землю. Ошибка ИНС, малая дальность захвата лазера ГСН, говеный тикрейт, LoD’ы и так далее. Про ТВ вооружение я вообще молчу. Им можно убить только землю, камни и их адептов.
Хотя о чем с тобой говорить? Ты даже не можешь признать, что Канцирь имба.

5 лайков

И на кой ляд ты мне рассказываешь про АРБ, если речь про Канцирь?

1 лайк

хз, даже сейчас лепики крайне живучие как по мне, (катаю в основном на фаст боях для кача не особо упарываясь в нагиб на турмсе) и тот же лео 123 просто адски хорошо живет

2 лайка

Ну как бы да, но нет. В игре должен быть баланс. Он был. До ввода Канциря.

1 лайк

Для вас любая штурмовк должна проходить за пределами досягаемости ЗРК ?

3 лайка

да потому что нету такого жуткого нагиба на советах, везде коем вы и фанаты берди его рисуете.

3 лайка

Ну дак потому что будь они в зоне зрк их же собьют) а они бедные 900 очков корпели и фармили, хотя больше 850 не встречал и то с лентами… Ток вот забывают об одном занерфят им зрк, будут сидеть на танках, а им на голову все подряд лететь будет без шансов на жизнь… и начнут ныть, что мол штурмовка сильная…

2 лайка

Даже если и в зоне поражения ЗРК. Сейчас водители Канциря могут играть елозя лицом по клавиатуре. Летчику, мало того, что нужно нафармить ОВ, так еще и порвать себе одно место, чтобы уничтожить ЗРК. Ах да. Совсем забыл. Пока он пытается уничтожить ЗРК (его влияние на бой даже не нулевое, а отрицательное), его команду в это время безнаказанно вырезают Ка-52/Ми-28НМ на пополам с Кайрами и Грачами. Но это конечно же другое и стрелочка не поворачивается. Совсем забыл с кем имею дело.

8 лайков

Интересно почему же? Наверное тому есть причина… Но какая?

3 лайка

ну ты мне конкретный скрин кинь, я в игре не столь долго к примеру, просто слышал как минимум от берди когда он на старом форуме говорил, мол а10 по 900+ стоит на 10.0 или где он там, вот и хочу конкретные примеры без лент выше 900

И так же добавлю 900 очков не столь сложно взять 2-3 фрага в среднем или база +1-2 фрага. Проще уж как и говорил повысить ов зрк на фиксированные 100-150 очков выше чем стоимость обт, конкретно от пика, и снизить до 700-800 с лентами для авиации, будет мочилово конкретное в боях, но в массе своей должно быть крайне динамично и такой вариант как по мне более чем приемлим

Вот тебе конкретный скрин. 896 ОВ. Выше в принципе быть не может:


Человек качает ТОПовую наземку чтобы огребать от захватиста 1-ой точки.

7 лайков