96К6 Панцирь-С1

Кто по твоему разумению больше заслуживает фрагов:

  1. Человек-опухоль, который качал танчики и попутно зрк, сделав за бой только одну полезную вещь (заставил противника на него два раза по снаряду потратить) и которому достаточно нажать две кнопочки (захват и пуск ракеты) даже не прикасаясь к WASD
  2. Человек качающий и танки, и самолеты, хорошо играющий и на том, и на том, делающий за бой как минимум захват и 3 фрага на ОБТ и вылетающий с умным вооружением которое ограничено 6км дальности (конкретно почти все УРВП) который как на пианино играет на самолете, чтобы сделать фраги (особенно мавериками, из который дай бог второе попадание заберет цель) и не подставиться под: 1.Камовы 2.Радиофугасы 3.Истребители во вражеской команде 4.Зенитки
    Может для тебя раздумья сложноваты будут, но ты посиди, подумай.
10 лайков

Да точно сравнил, канцирь сбивающий две и более целей за раз, зачищающий небо за 30 секунд и космонавт с 1 фрагов за 2 минуты

1 лайк

Зенитки сейчас стоят очень дорого, и очень часто не хватает ОВ чтобы их взять.

Лётка безнаказанно бомбит танкистов. Мне нужен вот такой прицеп для Т-80БВМ:

Фото

2 лайка

Для вас любая штурмовка - это климб в космос ?
Иных вариантов штурмовки не существует?

Мы определённо играем в разные игры, где эффективность Панциря значительно отличается…

Спойлер

Да, это не самолёт. С самолётом куча других боёв, но там надо монтировать видео.

Все ЗРК включая Панцири меня видели и огрызались пуская ЗУР.

1 лайк

“вихрь не опаснее стингера”

1 лайк

Хотите сказать это не так?

Особенно то с новой физикой.

а как вы думаете, что лучше в рамках игры и продуктивнее? ка52 или UHT?

2 лайка

Ка52

2 лайка

Одноклеточной амебе, конечно, кажется игра на топовых джетах -“игрой на пианино”. По факту единственная преграда перед уничтожением всего живого на карте 1-ой кнопкой- ЗРК. Как видим амебам сложно преодолеть 1 препятствие.

7 лайков

Все правильно сказал.
Я по факту весь бой тащил, а мне даже на ЗРК не хватило.

2 лайка

Ну по факту единственная преграда между тобой и улицей - стена. Как видим амебам сложно преодолеть 1 препятствие и пробить головой стену.
Надеюсь аналогия для зенитчика понятна, хотя если будут вопросики то так уж и быть возмещу недостающие IQ объяснением.

4 лайка

Эффект Дэннинга-Крюгера во всей красе. Амеба не может осознать себя амебой.
Потому что она амеба. А в это время “пианисты” с IQ повыше вполне себе борются с ЗРК и пилят наземку. А легкого нагибу не будет - плак-плак.

2 лайка

в наше время ты тратишь 900 ов чтобы ПОПЫТАТЬСЯ убить зрк.

видно, у разрабов так и задумано!

а Коламбус защищает это всё! хотя я уверен - в глубине души понимает что не прав.

2 лайка

Идёшь Ва-банк чтобы срубить больший куш. Выпилил ЗРК = выпилил наземку на карте.

4 лайка

Не понятна аналогия зенитчику. Он щас пробовать пойдет.
А это статья по доведению до самоубийства. Лига безопасного интернета не даст соврать.

2 лайка

Да куда уж там выпилить. Вы же плодитесь методом почкования.
Одну убил, вместо нее 3 штуки появится =))

1 лайк

Выпилил зрк- выпили еще пяток.

А захваты в журнале не отображаются? Норм цена-да? Помог починиться, 1 фраг, помер. +4 фрага на “пианино”. Убился сам. Ничего не упустил?

1 лайк

Нет. Я продолжу настаивать на своём)

Ибо я хочу нормально играть в ТРБ на топах, где авиация - это редкий гость.

Если предложенные изменения попадут на прод подобных боёв будет в разы больше.

Спойлер

Правда и на мазуте играть будет минимум желания…

3 лайка

Если убрать/повысить ОВ/занерфить ЗРК получим ситуацию ввода вертолетов. 1 локуст-захват/разведал/сдох = куча фрагов на авиации, а от этого и вправду играть на танках в ТРБ не будут.

2 лайка