96К6 Панцирь-С1

)))

У нас Ми-28НМ с релиза может использовать всё управляемое вооружение, когда ИРЛ только только научился.

А, ну да, конечно. Винрейт у советов 70%, тем временем f14, который вообще-то у обоих команд в арб.

Ну он хотя бы в итоге научился. А вот 9-12А ГДР применять Р-27Т и Р-27ЭР было негде и некогда.

В ТРБ нет солянок?

Определённо вина Панциря который видимо в одиночку заставляет сливаться противоположную команду и ливать из боя

1 лайк

Какая разница украдут они ракеты или нет, достать ракеты не проблема. Вот факт - Панцирь есть у США. Если ты ущемился с факта наличия панциря у США, то я тебя поздравляю.

Есть раз в полгода. Вот если бы они были каждую катку без исключений, то это был бы другой разговор.

Большая разница.

С такой мыслью можно вводить всю технику СССР в ветку США.

Поздравляю США, они смогли достать небоеспособный образец.

1 лайк

“Ущемляешься” тут только ты из-за наличия его только в советской ветке)

3 лайка

Спасибо, но такого мне лично в ТРБ не надо.

Я лучше буду играть против СССР без особого напряга.

Где пруфы, что он недееспособный? Тебе прям ученые военные эксперты это сказали?

Да-да играй, на Марсе где-нибудь советы не такая имба.

Замените 95я6 на 9м335 и проблем нет. Дальность 12км как у всех.

Да так, всего то выгорел вес модуль, выведены ракеты из строя, скорее всего есть поведения РЛС, ОЛС и остального навесного оборудования.

Как только Панцирь С1 научится их использовать.

Дальность не основной параметр ракеты если что.

1 лайк

Где пруфы что он выгорел? Может это копоть от взрыва рядом? У тебя есть документально подтвержденные пруфы, что он недееспособен?

Так, погоди. Если дальность не основной параметр, то почему тогда панцирь станет тыквой, которую будет штурмить любой носитель КАБ, если ему срезать 8км от его 20?

Взрыв стал оставлять копоть ?!

Я всегда думал, что копоть - это сажа от дыма вызванного горение/тлением чего либо.
Оплавленные заглушки ТПК подтверждают его горение.

Меньшая энергетика ракеты по вашему не повлияет на диапазон поражения целей?

Ракета 57Э6Е, экспортная 57Э6-Е (обе: высота 15 км, дальность 20 км, до 2006 года — до 18 км по дальности) и 9М335 (высота 8 км, дальность 12 км).

https://dzen.ru/a/Y6YIQufLVw7rRgOQ

Вы бы ещё пост из группы в ВК прикрепили в качестве источника информации…

Да потому что панцирь тупо сильнейшая зрк, которую ввели вообще хрен знает зачем. Им же надо защитить их имбу. Дальность не делает панцирь имбой, но выдавать другие зуры не будем)

1 лайк

Мне плевать какой он там, в копоти или нет. Я вижу, что панцирь с1э вывезли в сша. Вот тебе фото с чистым панцирем, если ты такой чистюля.