96К6 Панцирь-С1

Сами же говорят, что панцирь сильнейшая зрк в мире и у неё нет аналогов, но при этом на кой-то черт вводят. А когда просят добавить панцирь кому-нибудь ещё или выдать зур как у всех, так сразу отмазки)

1 лайк

не форум, а битва экстрасенсов.

1 лайк

Фото внутренностей и технического состояние всех важных элементов тоже будет?

Или так же отмоют от копоти и в бой?

Кто такое сказал?

Тор-М2 никто со счетов не списывал.

Всего то натягивают сову на глобус прося то, чего не было.

1 лайк

Не, мне нравятся советы. Советы первая моя нация в топе. Но помимо советов есть ещё 9 наций и у них всех предел, это зрк 12км. С какого перепугу советам выдали зур на 20км? В чем была проблема выдать зуры 9м335 на 12км? Вот когда появятся рапторы и более современные эфки можно подумать вернуть 95я6.

1 лайк

С чего тогда появились VT-1 c дальностью в 12 км, если на тот момент потолок был в 10км ?

В том, что Панцирь в игре не может их применять?

9м335 использовались на ранних версиях комплекса.

1 лайк

Разница между 10км и 12км не настолько существенная, в отличие от 12км и 20км. Плюс фларак имеет только 2 ракеты, между которыми багованная перезарядка. У панциря вообще нет перезарядки и ракет 12 штук.

Ito-90 передаёт привет.

Правда по тем временам VT-1 так же имела самую высокую перегрузку ещё…

1 лайк

ладно стоит согласится со всеми противниками панциря, действительно ракета на 20 км это перебор.
панцирь нужно заменить на тор м2 там ракета летит не на 20 км, правда есть ньюанс

На вводе Панциря была тема в предложке с вариантом заменить Панцирь на Тор-М2 кстати XD
Знающие сильно улыбались.

1 лайк

долой тиранию панциря, тор м2 безобидней там же ракета не на 20км летит.
просто представляю как зрк с 16 зурами с лучшей перегрузкой с более долгоживущим двигателем будет кошмарить топ тир, это не панцирь где ракета быстро теряет энергию(и я уж молчу про ближний бой когда из за маршевого двигателя ракета не управляется, а пушки не попадают)

2 лайка

Всего то ЗУР Тор-а имеет перегрузку в 35g на 8км, против 20 у Панциря ))

P.s. Забыл упомянуть УВТ у ракет Тор-а )

да тор действительно будет топ тир зрк, с учетом того что зрк отображается примерно с 15км в прицельном комплексе, и такая же или чуть больше дальность зура тора. вот тут уж действительно будет однокнопочный нагиб. с радостью наверное бы заменил этот панцирь на тор м2 даже не думая, хотя камазик жалко

Возможно из-за продолжительного времени работы двигателя, ЗУР Тор-а будет быстрее на дистанции.

Так что даже времени на реакцию будет меньше.

зато у зура будет шлейф(по сути единственный минус)

Правда до определённой дистанции пока работает двигатель.

Зато вы отчётливо увидеть смерть.

2 лайка

А она одновременно с фларакрадом появилась? Ой, а ведь почти год разницы так-то

Oti-90 появился раньше Панциря и спокойно нивелировала минусы долгой перезарядки FlaRakRad.

так тор м2 еще сильнее будет, от ракеты панциря спокойно можно увернуться размазанной бочкой, попробуй от тора увернуться

Об этом и речь )

люди мучаются от панциря на 20км, вот и оригинальный выход пусть думаю что их на 20 км не собьют(хотя я в этом не уверен), хоть у тора и меньше дальность поражения но зато он эти все 15-16 км довольно бодро будет сбивать авиацию.
+у него еще многоканальный режим наведения(если бы я понял что это и будет ли это вляить в тундре)