96К6 Панцирь-С1

Это когда можешь обстреливать несколько целей сразу, но у Тора и Панциря сектор маленький и это малоприменимо на практике

да не обстрел нескольких целей скорее всего из за пфар радара наведения.
а я тут иногда читаю статейки и эти каналы(4 шт. как понял) приводят как преимущество
хотя конечно нужно больше инфы посмотреть

в игре китайский тор поражает только 2 цели одновременно?

Да

Но там и другие РЛС.

Это отличная фишка как для систем ПРО и ближнего ПВО которое могут встретится со множественными целями.

Чего? Сопротивление в горизонте не меньше чем в вертикальной плоскости. Оно одинаково если скорость и высота одинакова. Просто вертикально вверх ракета улетит меньше. Гравитационные потери сильнее влияют чем при полете под углом

И у вас что ли гравитация по разному влияет на одно и то же тело ?

Разложи силы на скоростной системе и посмотри

на практике я бы эту фичу отключил так как она отвлекается на всякое.

Забей, там чел на Марсе живёт. У него скоростные потери про полете в горизонт больше, чем при вертикальном.

Ну как и ожидал баг репорт весит а всем и дела нет))))

ну я так и понял

какой?

Во всем что касается фм сотрудники улиток могут только закрывать баг-репорты и банить. Учебник физики это нынче запрещенная литература.

Жду очередной бан)

2 лайка

Поверьте, люди которые этим имеют не только знания поверхностной физики 9 класса.

Про инженеров которые делают игру я молчу и выражаю респект) Игра выдающаяся с технической точки зрения.

Периодическое реагирование зура при трех точечном режиме управления на квадрат захвата рлс который может улететь в неведомые дали и зур за ним хотя прицел смотрит на цель.

только в случае, если ты держишь дальнюю дистанцию непонятно зачем. Работая на низах и непосредственно рядом с тором, он ничего тебе сделать не сможет, ракета тупо не успевает довернуть.

аналогично у панциря с его маршевым двигателем, я конечно пока не прокачал панцирь, но тунгуской попасть автопушками даже по бобру с дальностью в 2.5 очень сложно

ссылку на репорт можно?