96К6 Панцирь-С1

Оно в принципе работает но ракета получает данные от рлс и летит на упреждение а “квадрат” захвата прыгает вот ракету и раскачивает. Выходит так: захват стабильный режим рабочий ,захват скачет режим фуфло. Но можешь попробовать но я бы избегал авто режима.
ОЛС советовать не буду он мне вообще не зашел а раз у тебя теплака нет то тем более. Замучаешься на фоне неба в прицел самолет искать. Я тоже страдал без теплака “таков путь”
Нету универсальной тактики но первым делом стараюсь уезжать с респа и ныкаться потому летуны будут тебя искать первым делом и надо им эту задачу усложнить))

Это идея самого гениального разработчика игры - Мамут Рахала.

Практически всегда можно использовать половинное спрямление, хотя ракета у панциря в этом патче прям совсем пьяная стала, поэтому иногда лучше взять в захват по ОЛС и пустить ракету просто так.

Шансы на встречу с адекватным пилотом конечно есть, но ими можно пренебречь

В кино водил этот панцирь и разрабов которые его делали. Игорёк стоящий на респе ловит в лицо 4 ПАРСа с разных ракурсов, в итоге за все 4 ракеты - вибита трансмисия, желтый горизонт и боеукладка. Цирк и только, камаз который после взрыва 15 кг тротила продолжает двигаться, в реальности его бы на атомы перемололо от 4-ех PARSов. Алло, разработчики!

1 лайк

Тут не только парсы, но и бомбы и маверики.
Колесо спустило, заклинило 1 пушку и сломался счетчик ракет

Кто на УХТ играет в цирке не смеётся)

У меня есть…после хеллфаиров очень приятная игра

Ну как концепция да, до первого панциря, который 4 Парса схавает.

Или вот такого КОЭПа в виде кустика, что заставил мой парс от стыда лопнуть.

Землю захватывай

Стало безумно интересно, как сразу несколько целей поражать? Кнопка управления автотурелями не работает (при нажатии значок не появляется)

Хм-1069 явно не хуже панциря

Классно посмеялся, а можешь ещё шутеечку вкинуть)

1 лайк

Да, всего лишь совсем невидимый старт ракеты. Буквально ничего. У панциря шлейф есть стартовый. СПО не скажет что Адатс ведёт ЗУР. Мелкий, против всего. “Неимба”.

1 лайк

А еще есть кнопка ТДА, которая говорит “я неуязмив длч воздуха 20 секунд и все вижу”

2 лайка

У меня так панцырь 2 маверика скушал. С другом в паре играли. Он кинул маверик в лоб и попал кабину мехвода, а я кинул в задницу и попал в бк. Бк исчезло, а панцырь каким-то чудом выжил…

Да, они никогда не признают что Адатс более имба чем Панцирь.
Адатс тут меня бы 1000 раз убил бы уже, даже ЗУР не увидел бы
Панцирь легко контрится, пуск видно из космоса. Даже не знаю кем надо быть чтобы быть сбитым им.

Зато конечно Панцирь более проблема чем читеры с TY-90

3 лайка

Да сейчас чото все зенитки стали довольно сильными. Даже оцелот. Панцирь среди них выглядит посредственно, учитывая его габариты и всякую беспомощность против наземки в отличии от адатса и хм-1069 и лавки.
Это знаете западники наныли как обычно, и вот вам панцирь который щас не очень, и МиГ-29 СМТ кастрированный, с его р-73. А дцп-9л(м) вообще шансов почти не оставляют

Здесь уже вопрос к тем кто настраивал эти маверики, а не к тому что панцирь живет и танкует. Огромная туша выносящиеся в пулемета калибром 7,62мм, и которач почти беспомощна против наземки.

Посредственный панцирь… мда, мне кажется советы совсем границы потеряли.
Панцирь это лучшая ЗРК в игре, есть параметры по которым другие ЗРК его превосходят, да и то это лишь адатс, всё преимущество которого заканчивается после СМТ или F-16C с вооружением с дальностью ±10-14км.
Канцирь абсолютный лидер среди ПВО в тундре.