96К6 Панцирь-С1

Нужна тактика, повтор, видео. Расскажи поподробнее как достичь тех же результатов. Очень интересно мне, хочу на апаче играть. Думаю и игрокам тоже интересно было бы узнать, как играть результативнее на вертолетах.

Ну да, панцирь не имба, ty90 не имба, миг29 не имба, у совят не накручена живучесть.
Зато мы твердо знаем что 2a6 это имба

3 лайка

тогда тебе вот что попасти надо )) - https://www.youtube.com/watch?v=4n4hDoPS070

1 лайк

У меня есть мысли на этот счёт.

Ахах. Маленький вертолёт, большой вертолёт.
Смешной ты челик конечно =)). Сатива в тумбочке?

что это?)

Понятия не имею. А ты?)

Нет не имба.
Противодействовать можно ? - можно.

Единственная проблема играя против ТY-90 - это её заметить и понять, что это TY-90, а не Стингер или Игла что бы скинуть достаточное кол-во ЛТЦ.

Тут уже сами решайте. Я больше по наземке и винтокрылым.

Почему это имба?
Просто хороший ОБТ в чём то лучше, в чём то хуже остальных.

1 лайк

Потратить полчаса жизни чтобы посмотреть как ТY-90 летят по самолётам? А именно с этого начинается видео. А нельзя ли сразу и именно про Панцирь. Пусть оно будет тоже 30 минут, но называться будет как играть против Панциря и нарезок 20 со стабильной тактикой, а не когда Панцирь пролил пиво на клаву. Тогда и видео соберёт больше просмотров.

Затестим в полигоне? С меня Су-39

Достаточное это сколько?

причём тут панцирь?) ролик сделан полгода назад и он про глобальные фишки вертолётов - и каждый кто его посмотрит что то для себя вынесет полезного.)

Расскажи пожалуйста

все))))))))))))))

Зачем его тогда нерфили, раз он не имба?

1 лайк

Ну это то понятно. Для начинающих это хороший ролик. Но мы тут вроде Панцирь обсуждаем

Спасибо конечно за предложение, но это уже сделал мой коллега по форуму.

Поднимали перезарядку на вводе - да было такое
Но сейчас это не актуально. И тема не про это.

Твой коллега летал на МиГ-27К и уклонялся на таких скоростях, где ЛТЦ не нужны вообще).

Где он летал на Су-25, там дальность пуска минимальная, и ракета делала горку не успев выйти на боевой курс толком. Ппц тестировщики мамкины. Ролик ни о чём.

4 лайка

Тут на днях выяснилось, что на ф16 в заднюю полусферу ооочень тяжело уходить от TY90 потому что ЛТЦ скидывается в низ а не вверх, и маневры там нужно делать такие, что я до сих пор не придумал какие. Тестировали дня 2 назад, из 10 поптыок увернуться при пуске сздаи всего 2 удачных.