96К6 Панцирь-С1

Тут конечно качество не очень

Спойлер

Опять же скорее всего так и будет отслеживание цели (не ракеты), хотя ОЛС независима от башни

Может имеется в виду разворот самой башни с ПУ в точку упреждения?

В целом вы сами же и ответили на свой вопрос.

Это актуально только для пушечного вооружения.

Для реализации трёхточечного наведения ЗУР требуется видеть цель.

В случае с наведение половинчатым спрямлением цель так же требуется сопровождать.

А сие действия происходят в диапазоне 4х градусов.

Будь тут ракеты с АРЛ ГСН - да, можно было бы пускать их в точку перехвата с последующим самонаведением.

Вопрос знатокам, который, возможно, ключевой и объяснит убогое поведение захвата панциря:
“А че с рамочкой захвата?!” Она соответсвует СНП захвату, однако выбора другого режима у панциря нет. У него что - всегда СНП режим? Почему-то нигде об этом не написано

@Columbus_13 Ты скидывал инфу по радару панциря. Ты понимаешь почему так?

@_Fantom2451 @Ludio0 @Tactical_ra1nbow

Призываю вас, может вы объясните мне какого черта у панциря снп захват

Потому что ты можешь захватить несколько целей. Это всего лишь такое отображение.

Думаешь? Хотя да, ты похоже прав. У Тора то же самое и у него захват не срывает.

Ну классика. Краснющая линия

Предлагаю всем лайкнуть репорт про “топовый” радар

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ZCWxDMtiV5d9

1 лайк

Как я понимаю, в игре у Панциря нет жесткого захвата, только мягкий из-за чего такая и рамка.

На наконец-то Тан сам покажет кто тут настоящая имба. 35G защита TY 90 Дальность пуска 10 км, ЗПС захват 11км, ППС 6 км. Никто не уйдёт живым. Зато все увидят что Панцирь ничтожен и как легко с ним бороться.

Аналогичные цифры в карточке Стингера.

Но, не пуска. Именно что стигер максимум летит на 7 км при скорости 700 м/с. А это чудо 35g, скорость под 1000 м/с. Даже на Су 25 была большая проблема уходить от 10-12g.

В целом и на 11 полетит при удачный условиях.

Неизвестно на какой дистанции.

И неизвестно какая будет помехозащищённость на лайве.

Пока что легко уходит на лтц. Впрочем я думаю тан-сам еще очень сырой. Посмотрим на релизе.

Точно стингер не летит. Я знаю стингер идеально. Играл как за стингер так и 1300 боев на су 25 против него. Стингер лопается сам по себе уже на 7+ км

Такая же будет, это же ракета зенитки а не самолёта

А у Тора? у него такая же рамка.

Носитель ракеты никак не влияет на её помехозащиту.

В игре - аналогично.