96К6 Панцирь-С1

А чем это обосновано? Как я понимаю, адская дичь с радаром панциря происходит именно из-за СНП режима, т.к. он в игре мега-пьяный.

Как тут

Или тут

https://www.youtube.com/watch?v=tW1bSGfvK7c&ab_channel=SebastianSilva

У этой чертовщины просто нет обоснований быть такой убогой.

Фларакрад захват намертво держит

Не в курсе.

Еще бы хотя бы потвердить, что это СНП, ибо надписи на радаре вообще о таком не говорят (там ПСК, а не СНП).

Спойлер

image
image
image

А вот это - это баг, скрытый ап или чисто невезение?

3/3 попаданий ИК-птурами по панцирю закончились этим

Вместо геометрического центра, как у всей наземной техники, ТВ/ИК ракеты летят в нижнюю треть корпуса(без учета РЛС сверху, что странно, потому что остальной техники РЛС считается).

Спойлер

image

Синее - геометрический центр модели
Красное - куда прилетают ракеты

1 лайк

Удивительное совпадение.

2 лайка

Конечно скрытый ап! Ломик в середину ваншот, а не урон спайка из за кривого автопилота или кривой домаг модели это ап панциря, Л-логика.

1 лайк

Уточнил.

Да, в игре это именно СНП (TWS)

Есть ли ИРЛ на данных РЛС жесткий захват - неизвестно.

очень интересно, откуда взята инфа про то, что там СНП.

Не вижу. P.S. ПСК не то, да, это от РЛС обнаружения. Но тем не менее

Не в курсе. Но в игре СНП)

Это может быть формальность и/или ошибка интерфейса.

Как ты это узнал?

Пошел и спросил )

Ну т.е. эта верифицированная инфа? Просто чтобы писать багрепорты на такое поведение, надо понимать как бы.

Круто конечно, что в игре НИЧЕГО понять невозможно по информации

1 лайк

Да. Это подтверждённая информация.

О проблеме срыва/дёрганья захвата у Панциря/Тор известно.

радует, хотя англоязычный репорт об этом без ответа 7 месяцев

Скорее всего кривостью рук разрабов, которые костылями делали режим поражения нескольких целей через снп и вообще весь радар панциря сделанный на коленке. Ну и походу это все теперь потихоньку рассыпается на части. Раньше то скачки лока особо не влияли на ракету и были реже. А теперь она по полной вместе с ними скачет.

А так проблема не в СНП. ОЛС у него также тупит, хотя в общем то не должно если проблема с СНП. Просто криво сделали. Намеренно или нет вопрос бесполезный. Его не докажешь и я больше верю во вариант с кривыми руками и нерешаемой свалкой кода. У них постоянно вылезают критические баги, которые они неделями и месяцами исправить не могут.

Ну и к вопросу как они вводят технику. Тот же панцирь например реально может сопровождать 4 ракеты. Но ввести 4 ракеты он может только по 3 целям максимум, а не по 4. А на одну цель вообще может ввести только 2 ракеты одновременно, а не все 4 как в игре. Но улитке пофиг. Проще скопировать систему тора и сделать на 4 цели и на остальные детали пофиг. И так со всей игрой.

1 лайк

Получается линия не красная и панцирь зенитка полноостью рандомная)

2 лайка

На вводе это была абсолютно нечестная и избыточная машина. Должны были дать тор. Теперь из-за усугубления его багов/ошибок стал хуже и худо-бедно, но в балансе. Впрочем это пока его не починят. Вопрос лишь когда.

1 лайк

Репорт англоязычный 7 месяцев назад там ровно такой же срыв. Я играл на нем с мая, но трабл был всегда. Просто синие привыкли летать прямо

Ага, а еще 3 топ мультирола с теплаками, как у США. Но я такого не вижу.

1 лайк

Те срывы не так влияли на ракету. Да и пореже были как по мне. Сейчас сильно хуже.

В эти перекидки можно играть вечно. Те же топовые вертолеты США и СССР. Я думал мы по винрейту оцениваем, а не по отдельным возможностям. Пока что-то США даже близко к СССР не подобралось. На что жаловаться? Тем более ТОР отличная зенитка.

Возможно и так.

Это так, но объективно самолеты США будут сильнее советских как мультиролы, поэтому и зенитка должна быть получше.
Сейчас ф-16 летают так, что плевать на 20км дальности, нужно на 2-4 км хорошо сбивать.