96К6 Панцирь-С1

А панцирь в такой ситуации может сбить ракету, а вот если каб уже близко, ты особо никуда уже не уедешь, он упадет рядом и заберет тебя

А немцу и сбивать ничего не надо, кинуть дым и заехать в них.

ага. особенно на картах с горками, которые ракета уже перелетела. куда бы ты не вертел прицелом, ракете будет пофиг

Главная проблема панцирей и любых других ЗРК , это его водитель. Как и у любых ЗРК со временем они глупеют, так как игра оказывается слишком простой и на реагирование на несколько угроз они уже не способны.

Типичный пример. Мною убито 4 панциря(один дважды), 3 тунгуски , пара СМТ и Камовых). Меня за 3 вылета сбили зенитное дерево, ка-50 и кританула тунгуска.

2 лайка

Ну мы получаем, что у немца есть дымы, а панциря пушки чтобы сбивать ракеты и бомбы, но при этом панцирь этими же пушками на близкой дистанции может сбивать летку и легкобронированные машины+ на 10 больше ракет. Не кажется ли вам что их эффективность явно не на одном уровне

Не кажется ли вам, что применить дым и быть неуязвимым для любого количества ИК/ТВ/ЛГСН не то же самое, что пытаться всё это сбить ?

Ещё мы борьбу ЗРК с наземкой в плюсы не вносили…
На дистанцию работы пушек нормальная лётка не приблизится.

Ну только если обнаружения, радар сопровождения и олс сломаны напрочь вот вам кстати механика ФАР радара в игре, я понял почему Миг-31 не вводят, потому что у разработчиков пока не получается реализовать ФАР радары

Закатать губу. Вообще уже с ума сходите за свои 70 ов сразу троих сбивать

Так я про то, что есть панцирь, ито и прочие могут делать, а вот фларакрад не может

Скорость обновления 8 секунд не хочешь?

У Тора же вроде нормально все, не?

Да вроде тоже самое

А может просто "не багованной " РЛС? Я уже кучу месяцев жду когда починят Панцирь. Это бред когда топовая ЗРК может сбивать только при ручной наводке без использования РЛС/ОЛС. и когда РЛС предыдущей ЗРК захватывает и удерживает цель в разы лучше, чем ТОП зенитка

Для меня главная сложность на панцире, это когда летает и твоя авиация и врага, радар такой крутой, что видит все ракеты, все нары с бомбами и ты просто теряешься и понять не можешь, где пуск союзника, где врага и где сам враг.

Пока ты стоковый и у тебя нет ТПВ искать цели тяжело. Приходится как идиоту перетыкивать по всей окргуе кнопку захвата и при любом контакте и высматривать пиксели.

Плюс вечная борьба с РЛС панциря…

Большой прямоугольник- это самолет.
Маленький- боеприпас

Не, там они одинаковыми значками помечаются все. Одинакового размера

Либо я не понял про какой ты прямоугольник

ладно

1 лайк

на скрине 2 панциря скорее всего смотрели на сбитый ими ффы 16.
ну и про секторную рлс не забываем пока она там прокрутится что бы тебя заметить

Не ну а чо, 80 градусов есть? Есть!

А то, что обновление раз в 10 секунд промолчим. У тебя враг мелькнул где-то на рлс и изи куда он там там скрылся теперь.

Про захват даже говорить не буду