96К6 Панцирь-С1

вспоминаем картинку которую таскали по всем форумам с имба рлс на 80 градусов.

ну а захват, вообщем пока работаем ручками

Ну главное что можно увидеть ф-16 в соседнем матче, а на практике даже 60 градусов зачастую излишни.

Я последнее время на 10.7 играю, и случаев, что цель влетает мне в мертвую зону у Тунгуски вообще не припомню.

На панцире давно пользуюсь 60 градусов режимом, там хотя бы обновление поменьше около 6 секунд вроде

я за место тунгуски использую стрелу, хотя иногда и тунгуску+стрелу

я уже не пользуюсь соц, как только видят на спо s1 летят к низу, где панцирь по сути ничего не может.
иногда конечно включаю разведать может вертолет гденить крадется

Конечно можно, просто совсем скучно.

Ну без радара я себя чувствую некомфортно. Так можно получить маверик или каб от ф-16 облетевшего карту. Впрочем выключать тоже есть смысл иногда.

Можно как выше сказано включать на некоторое время. Но без ТПВ без радара слишком тяжело

Хехе

И помереть от бомбы упавшей рядом с дымом, ага. Нужно давать дым и по газам как можно дальше.

Но даже ракета с 25кг тротила тебя стирает издалека

По сути это просто машина же. Не думаю что какой-то Камаз выживет даже в 20 м от взрыва 25 кг тротила

Если будет чистый тротил, то даже человек выживет.

Если это реализовано технически правильно - что действительно взрыв 25кг тротила в 20 метрах сдувает грузовик, то остаётся только пожать плечами “штош, риализмъ”. Но играть от этого не легче.

Ага… Сдувает. Сейчас бы ударная волна сдувала 30+ тонный камаз.

50 lbs ~ 22,6 кг.
22.6 кг Tannerite.
22.6 Tannerite ~ 12.5 кг в тротиловом эквиваленте.
Т.ё. на видео взрыв равный 12.5 кг тротила.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=EUWabjqaiTI&list=WL&index=34&ab_channel=TravisVanCouvering

Ну меня сдуло

Правда вас сдули осколки, а не ВВ.

Я ещё краем глаза видел, что Парцирю плевать даже на прилёт Спайка ровно в БК. Подумаешь просто ракеты и ленты сгорели и рванули.

Мне нравится, как пишут каждый раз про советское/российское. А черное БК НАТО это другое

1 лайк

Ты как будто первый день. Тебе щас расскажут, что такого не бывает, а все тесты подстроены

Да-да)

Ну все должно ваншотиться 100% когда стреляешь ты, а ты сам должен переживать минимум 2-3 попадания. Иначе рпу.

Я эту логику знаю

Эм? Я про баг с Панцирем, что он как кот шрёдингера, что танчит с помощью БК ПАРС и Спайки, но при этом лопается от лома в ту же точку. Я про карусели и затылочные БК сейчас ни слова не сказал.

Теперь везде будете видео 5 месячной давности кидать?

Ещё и клиентское.

1 лайк