96К6 Панцирь-С1

Только что катал с товарищем. Шмальнул с ДМ53 в БК Панциря и он рванул. Стрелял же ПАРС по нему - ваще по одному месту. А теперь вопрос, в ДМ53 у нас теперь взрывчатки больше, чем в ПАРС(5кг) или проблема всё же не в ракетах, а в машине?

А может всё же проблема в ракете ?
Ибо у БК кроме своего ХП ничего другого нет.

Проблема в двух ракетах сразу?

Вы не попали в цель…,капитан очевидность

1 лайк

Мне кажется парсы начали наводиться на трансмиссию панциря. Был бой, где у меня 6 парсов улетели четко в трансмиссию с задницы, в другом - сбоку трансмиссия/кабина, при это и там и там парсы явно метили ближе к земле, а не в центр.
Я конечно не специалист, но сдается мне что гсн должен корректироваться на центр цели, а не в низ, перед, задницу, днище.
Ну и отдельно, что в реалиях тундры ссаный комуль может прилететь в пулемет на башне топ обт и положить всех избыточным давлением, но урвп в картон - извините.

В случае с PARS там вроде обычная ИК ГСН не матричная, так что должен лететь в центр условной тёплой точки насколько я помню.

Давно это уже так происходит. После ввода нескольких точек наведения, из которых выбирает сама ракета, даже ОБТ могут жрать по 4 ракеты. Сегодня на Синае у меня Челленджер 2Е съел около 5 ракет, ибо они летели все в ходовую и только последняя такая: “А, у танка оказывается есть что-то кроме МТО”. И добивает его. Могу посоветовать на УХТ пока либо не летать, либо опробовать геймплей осы с Майти Маусами(смешно на самом деле, но БВМы забирать можно, плюс верт юркий) или с ХОТ-3.

2 лайка

Странное видео, видно же что ракета влетела прямо в палатку позади Панциря, а ЗРК видимо успел проехать дальше и его судя по всему только осколками посекло

1 лайк

Ну по факту тут надо смотреть серверный повтор. Ибо у улиток всё через жопу

3 лайка

Полагаю тут все верно но панцырь в реалиях игры не даёт штурмить как в принципе другая топовая зенитка, но панцырь делает это намного лучше

Полистал сегодня реддит и там наткнулся на пост про болтание радара панциря. Пишут, что это фиксится локом после пуска ракеты, а не перед. Хз работает или нет, но донесу эту инфу сюда

1 лайк

Даёт он штормить, новое СПО ещё и сообщит конкретно о его наличии.

Плаксы играть учитесь

1 лайк

Ну да, когда слепошарые по тебе не стреляют, всё действительно легко

Плохому танцору!

1 лайк

А как хелфаер попадает в панциря, когда ты прицелом водишь туда сюда? Во втором видео

Скорее всего баг демки

Работа повторов шедевральна в тундре

1 лайк

Понял

Тут тоже не стреляет ?