96К6 Панцирь-С1

@Columbus_13 а это нормально, что радар панциря на ФОЛЬГУ сбивается? Ладно бы это был древний радар, но нет

Только что бой был, я на панцире еле сбил фантом без скорости, потому что радар во все стороны трясло. А фольга заставляет его вообще в припадке биться

Нет, не нормально. Об ошибке известно.

Ну и когда починят? Радар уже 4 месяца трясёт. топовая зенитка неиграбельна и может сбивать только вертолёты, потому что для этого захват не нужен

Не в курсе.

А можешь как-нибудь уточнить ? Баг, грубо говоря, критический. Из-за него на панцире играть невозможно

Из-за холма кидается бомба в Панцирь, который только и успел запустить ракету в хвост и тут же получил бомбу в кабину. Второй Панцирь тоже выстрелил куда-то в небо и умер.

Я сюда скриншот закидывал, как на FW-190 ушатал пушками Панцирь, так что, всё, Панцирь спускаем на 5.0?

на реддите писали, что фиксится локом после пуска ракеты. немного костыльно, но если работает, то должно облегчить жизнь до фикса

Перелок помогает, да. на пару секунд радар перестаёт трясти. Потом цель делает манёвр, снова начинается. Я перезахват по несколько раз делаю, но это потеря точности, энергии ракеты.
Ощущение, что они просто прикрутили авиационный СНП сюда, вместе с параметрами авиа радара без ИД

Не чинить критчиеские баги месяцами это норма для этой игры.

А так пока советую избегать половинчатого спрямления и ввести по трем точкам, либо просто руками ввести. Исключение если стреляешь по ракетам, там спрямление норм. Метод трех точек при срыве значительно меньше раскачает ракету и ее вполне реально довести руками. Ну или можно с самого начала ввести руками. У панциря довольно неплохой ЗУР для этого, только теплак нужен.

1 лайк

а это переключать как-то можно?

Там назначить кнопку надо

Есть такое, но без спряления в ф16 тяжело попасть если он летит перпендикулярно или в манёвре

Сейчас ТПВ открыл, игра в разы лучше стала. ОЛС стабильнее

О как, круто. Приятно что-то новое для себя открывать) Это только у Панциря или для всех ЗУР?

Вроед только ТОР и Панцирь. Но на ту же кнопку у стрелы, японцев переключение ИК/фотоконтраст

В голос. Буквально все в радаре панциря забаговано - срывы на пустом месте на полэкрана, реакция на фольгу, и обо всем известно уже по полгода.

Однако недалекие личности продолжают убеждать, что “ПАКА ПАНЦЫРЬ В ЫГРЕ”, любая нормальная техника у ссср не должна появляться.

1 лайк

а самое главное, что несмотря на это всякие вомбаты говорят, что ИМБА НЕКОНТРИЦА.

1 лайк

Вертолётчики в катке остались довольны! По крайней мере, жалоб не было)

сыграл пару вроде лок держит, но всеравно было пару моментов когда он очень хотел слетать(человек пустил ракету и лок начал барагозить, во время маневров вроде лучше чем раньше)
упд, кстати не смог сбить прямолета(12км) в спрямленном режиме))) ракета просто ступенькой летит и теряет энергию

@Flanker-C @Ralin
вообщем тоже потестите как будет время, я игр 5 сыграл сбил пару человек

Вечером с другом гляну, быстро определю починили или нет

С локом стало явно лучше. Слетает только под 90 градусов. В первом же бою сбил на 17 км маневрирующий ф-16.