96К6 Панцирь-С1

Парни, проведите учебные занятия что-ли. Агитацию за повышение скилла я там не знаю. Пять пусков по панцирям мавериком с 10-12км прямо нагло им в лоб, когда они смотрят на меня и видят мой пуск. В итоге все пять помирают. Ни один даже не попытался перехватить ракету.

А то у меня испанский стыд, когда на таких панцирей гляжу. Я понимаю, что пивко расплескать не хочется, но не перехватывать ракету на лучшей зенитке для перехватов это такое позорище.

Ракеты регулярно пропадают с радара, вот и все. Они и не могут сбить

1 лайк

Не замечал такого. Просто зачастую для их захвата требуется настроить выбор цели, что бы корректно их захватывать.

Ве-первых, в данном случае человеку радар не нужен. Он на меня смотрит, когда я маверик пускаю.

Во-вторых я играл на панцире. Проблем со сбитием ракет, тем более которые пустили у тебя на глазах нет. Мавериком меня убивали, лишь когда пускали из мертвой зоны сверху и я не знал о существование этого самолета. А учитывая сколько маверики летят, можно перед перехватом еще и чайку сходить заварить. Да и пропадания с радара не замечал.

У меня недавно были случаи, когда радар переставал видеть каб/маверик и как бы понять где он невозможно

4 лайка

Пока не знаю как в РБ - на топтире буду катать когда докачаю 90М. Но в АБ, в котором часто выполняю квесты БП, этот агрегат хуже недавно апнутой тунгуски.

Это тебе повезло. Мои парсы регулярно сбивают Панцири, в каждом бою найдётся хотя бы один умелец.

Панцирь починили ?

War Thunder: Панцирь-С1 (Снова Может) (youtube.com)

А я на деве говорил… Бегите глупцы!

Надо тестить. Может просто повезло

сыграл недавно еще пару боев, то что стало лучше это точно.

1 лайк

Водку во время игры меньше жрать надо, все сбиваться сразу будет.
1 трезвый панцирь перекрывает все небо против 2-4 самолетов после нерфа КАБов.
И даже если панцирь пьяный и не реагирует на свой же радар, маверики в 50% случаях его не ваншотят.




1 лайк

Ни разу не раковая имба для людей с 3мя извилинами.

Это называется “хочу видеть всё только по своему” В твоем случае, а я тебе объясню почему так бывает, вот тебе нагадил самолетик или врталетик, ты берешь этот панцирь контришь небо, появляется умник в роде тебя кидает все что есть сразу и отворачивает на филд, и ты понимаешь или ты попытаешься сбить опоносевшегося ракетами или перехватывать эти ракеты, вот только за перехват ракет нечего не дают, я трачу время на этом панцире получается просто так, а оно мне надо?

А тебе надо бездарно умереть или еще пожить и небо позащищать для команды? Речь о твоей жизни идет и тебе жалко ракету перехватить летящую в тебя?

Тем более подобного чела панцирь всегда замечает первым. К тому моменту как он пустил маверик у тебя уже зур в него летит. Далее независимо от того сбиваешь ты его или нет, ты переключаешь на спрямление и следишь за мавериком. Похоже что летит в тебя, сбиваешь. Не похоже, забиваешь.

А зачем стоять и ждать у моря погоды? Чтобы появился второй опоносился ракетами и отвернул, а смысл в чем? Лучше я попробую сбить тебя с высокой вероятностью не успев скрыться или перехватить ракеты, чем я буду перехватывать ракеты чтобы нечего не получить! Тот же вопрос, оно мне надо? Вот когда за перехват ракет будут начислять очки нормально, серу, буду перехватывать а пока это тупо бесполезные действия!

Ну тогда делай так дальше. Я же не против. Мне только лучше, что панцири глупо помрут и дальше я буду спокойно танки убивать.

А то просто сидишь на панцире, сбиваешь эти f16c пачками и думаешь как они от британского хорька умирать умудряются на постоянке.

Проснись бой закончится скорее🤣

Так включай свои две и панцирь побеждай!

А в игре у этого чуда тоже отрицательная видимость или улиткин википисец облажался на обоих версиях сайта?
image