96К6 Панцирь-С1

У меня работает и на ру и ес сервере

Только я гбушками пользуюсь

А теперь посчитай сколько АН-64 в игре и у скольких наций. И сколько носителей АКД-10. А теперь подумаем какой ролик наберёт больше просмотров и более необходим аудитории.

А ну и в названии конечно надо указывать что ролик про Панцирь и перечислить верты, на которые он актуален, чтобы поиск ютуба его мог найти. А то тут один стример назвал видео “Самый интересный самолёт”, а потом жаловался что мало просмотров.

Снова это видео, которое не имеет ничего общего с реальным боем в совместных боях.

4 лайка

Брать истребитель и сбивать бомбовоз. Благо на большой высоте их можно достать ПАРЛ ракетами. Бомбу на 16км можно скинуть только с огромной высоты. Белый шлейф в небе очень тонко намекает, что там есть самолёт с высокоточным чугунием.

1 лайк

Да как это не имеет? Имеет.
Тебя разве не оповещают что пустили ракету и пора уклоняться?

  • Челики на Китайце если прям очень унизить хотят, - то могут в чате сообщением написать.

Тут как говориться - стоит расслабиться и получить удовольствие.
Боль пройдет, а впечатления останутся.

Канцырь есть имба, на которой играть есть полный зашквар, Канцырь должен быть выведен из игры. Доклад окончен, возражения не принимаются.

4 лайка

Мне такие не попадались. Я только успевал в киллчате видеть, что кто-то огреб TY-90 по горбу и увидеть огненный шар летящий в землю. При этом вертолет висел чуть ли не между деревьями, где-то в 5 километрах сбоку от танковой карты.

Везучий. Меня обычно далб-килом валят)). Инфой воспользоваться не удавалось.

Кепега нагибает .jpg

2 лайка

так сравнение стингеров и вихрей. китай я вообще не трогал

мистер Коламбус.

на стриме 13 боёв на топах Японии. винрейт 38%. 3 раза смог взять за 900 ОВ F-16. был сбит 2 раза БЕЗ шансов панцирем. ведь у F16 нет даже тепловизора.

всё в балансе, всё ок?

2 лайка

Ну сказано же - противостоять возможно- значит не имба

1 лайк

Правда к другим нациям это почему-то не относится

А вы как летали, по верхам или по низам?

по низам. 1 попытка разглядеть панцирь пару секунд но он уже пустил в меня, он уехал со спауна чутка, а ведь теплака нет и я слился. вторая попытка я его заметил сразу после его пуска, отвернул на скорости большой он всё равно достал. третий раз пустил в него маверик - он взорвался по дороге.

вот так и играем. и это ничтожество стоит 90ов…

на F16 я все разы зарабатывал по 863, ведь ЛТ у японцев тоже нет. (тайп 16 на топы таскать, КОЛАМБУС - не предлагай)

1 лайк

я всегда по низам в этом и смысл что ошибись я сам я бы не стал жаловаться. но я всё сделал правильно и всё равно проиграл без шансов. это нонсенс и такие изменения станут причиной моего ухода из игры.

1 лайк

Попробуй как нибудь не совсем по низам

проблема не в панцире, просто люди прывыкли безнаказанно стирать наземку) имбованости панциря не вижу, а вот кривых лётчиков…

4 лайка

Как я понял, это спор в котором речь идёт о том что можно сбросить TY-90 с помощью ЛТЦ.

И если я соглашусь и выйграю, то от вас получу Су-39.

Если я правильно всё понял, го полиг ?