96К6 Панцирь-С1

Играл и знаю.

Как бы на Кайре можно штурмиться и получше чем на Миг-29 и Су-25Т, только это всё ещё не уровень штурмовки остальных.

Не штурмить на самолётах, созданных для штурмовки на топах, но штурмить на кайре и говорить, что совята слабые в штурмовке)))…
283584491018211

Сам же выше писал, что если в статистике технике нет, значит в бою она не выкатывалась, у тебя Панциря в статке нет, вывод очевиден

Тебя не смущает, что он на серьезных щах утверждает, что:

Тут уже просто все, это финалочка).

2 лайка

Гениально…

Ничего, что Кайра слегка чуть более динамичный Су-25Т и имеет нормальный прицельный комплекс ?

И что? Если нужна динамика - бери миг-29.

Давно у Миг-29 есть УРВП с прицельным комплексом ?

Это как штурмить против панциря на F-111A, а потом говорить, что у амеров слабая штурмовка.

А вот Су-25Т это же совершенно другое, да ?

Памагите, я щас умру).
283584491018211

Зачем тебе прицельный комплекс для пуска урвп/каб с тв наведением на самолёте, если в самой ракете установлен прицельный комплекс?)

Зачем человеку телескоп, если у него есть бинокль ?

И ТВ вооружение не такое универсальное как боеприпасы с ЛГСН.

Да, тв вооружение у нас теперь такое плохое, его ведь не нужно вести до поражения цели, а значит оно плохое.

О том, что дальность захвата техники такого вооружения всего 6км вы наверное не слышали?

Каво?) Так это что получается, я все это время делал невозможные фраги с захватом на 8-9км?

Вы пускали ракету по захвату поверхности. А на подлёте она лочила ближайшую цель, которая была рядом с точкой прицеливания.

По подвижной цели вы так не попадёте.

И Х-29Т есть и на Кайре.

Как наличие у советов панциря связано с тем, что ты любишь штурмить на кайре)?

Причём тут это ?

Из всей представленной штурмовки в ветке СССР самое оптимальное только Миг-27К который морально устарел.

Из Штурмовки я лучше выберу Китайский Леопард или F-5E.

До первого маневра, после этого VT-1 напивается