96К6 Панцирь-С1

Ну тут уже просто смешно, я без понятия как можно писать это на серьезных щах.
i (24)

3 лайка

Нет. Её поправили в этом обновлении.

Так же как и писать о том, что дозвуковой штурмовик и самолёт без прицельного комплекса “хорошие” для штурмовки.

С подключением. Улитка уже апнула дальность захвата танков в 2 раза всем УРВП.

В патчноутах этого нет. Ап скрытый

Ну не вводи ты людей в заблуждение. Дальность захвата зависит параметров ГСН и параметров цели.
AGM-65A захватывает М60 с 3км.
AGM-65B захватывает М60 с 6км.
AGM-65B захватывает Тунгуску с 8.5км.
Всякие КАБ типа Walleye, GBU-8 и GBU-15 (кроме (V)2/B) захватывают технику где-то с 3км.

Речь шла о Х-29Т, у которой дальность захвата порядка 6км в зависимости от цели.

Доказательства будут ?

Там правили только ЛКАБ насколько я помню и то в сторону нерфа.

О как)? Значит су-25(к), а-10, ил-10/8/2 и вообщем все штурмовики теперь плохие).

Миг-29 теперь хуже кайры, потому что у кайры есть прицельный комплекс, а у миг-29 нет).

Не ну мне теперь понятно почему у тебя панцирь вдруг стал слабой зениткой).

На топах - да.

Не вижу уточнения про Х-29Т. Только фразу “такого вооружения” в разрезе ТВ боеприпасов.

Выше контекст был о Миг-29СМТ и его “штурмовом” потенциале с ТВ вооружением.
А там только Х-29Т.

О нюансах мавериков в курсе.

Начнем с того, что у миг-29смт укуренные х-29тд, которые могут бахнуть в воздухе чисто по приколу.

Обсуждение было в контексте всех ТВ боеприпасов в принципе.

Экспортный вариант Х-29Т, который летит чуть дальше.

Не по приколу, а из-за того, что пытаетесь пустить ракету по технике за дистанцией её захвата.

Давно у СССР есть “все ТВ боеприпасы” что бы это было актуально?

Даже если так. Дальность захвата AGM-65B всё те же 6км по танку. Что-то большое типо Панциря километров с 7 может и захватит.

Или потому что при переходе в вид от 3-го лица техника на большом удалении перестает отрисовываться. Это особенно заметно по работе АСЦ.

1 лайк

Ракеты отвязаны от клиента и отрисовка на клиенте не влияет на отрисовку на сервере.

Но при этом АСЦ срывает. Замечательная игра.

1 лайк

Захват цели тоже на сервере.

Видно за ЗРК, когда и РЛС и ОЛС может сопровождать самолёт за пределами отрисовки.

Ну значит и проблема общая. Ракета сбрасывает захват с цели и делает “пфык”.
Если шо, то речь про АСЦ на самолётах/вертолетах.

Потому что дальность захвата “цели” меньше дальности пуска, почему в целом происходит захват цели - это отдельный вопрос.

Знаю, что есть проблема на F-16C, на остальных не замечал.

Это никак не отменяет главной проблемы - почему зрк с дальностью 20км есть только у одной нации в игре, и почему до сих пор не было даже попыток как-то это исправить.