96К6 Панцирь-С1

Давно Кайра стала топовым мультиролом? Я тебе про отделение Панциря от них, ты мне про Кайру.
Если раньше с Панцирем уверенно мог бороться тот же F-16C, то сейчас будут бои, где Панцирь не будет видеть 16С. И круг техники, которая может противостоять Панцирю на постоянной основе резко сократился.

То же, что и у 9-19. Правда без пастели вроде. Понятно что 12.0 потолок ему (если без р-73) но все же

Еще есть миг-35 к примеру, либо миг-29м2.

Боюсь оно может дать почти ультимативную защиту от ИК ракет в АРБ.
Хотя он будет расплачиваться динамикой.

После правок VT-1 стала сбивать даже на 12 км и встречном курсе.

Т.ё. даже когда игрок начинает манёвр на дистанциях ~12 км, то ракета доворачивает.

Снова без СПО, зато Х-29Т с прицельным контейнером ?

У СССР/РФ есть другие варианты ?

Не факт. Для контры Панциря есть машины и младше.

Я без понятия как они будут добавлять продвинутые модификации су-25 и а-10, учитывая что все зрк в принципе имеют сверхбыстрые ЗУРы, а мер противодействия однокнопочникам их уровня нет. Тут единственный варик добавить ПРРы всем нациям.

Ну… Всегда можно подкрутить так, чтобы ультимативным не было, но работало.

Да, я теперь или пытаюсь подавить вт-1 с 12км сразу улетая назад или не пытаюсь вообще.

Что поделать да…
Опять же если разраб не упирался, что в РЛЭ Су-27ск сделаны ошибки про березу, то она бы видела в игре 2см, с не как щас. Тогда бы многие зрк стали бы видны.

Плюс прикрутить ей определение мощности сигнала

Я с х-25мтп справлюсь на су-25см3. Мне хватит

Кроме скорости у ЗУР других ТТХ нет ?

Кроме маневренности у ЗУР других ТТХ нет?

Вот тут поворот туда - иба против ИК.
Поворот обратно - бесполезная штука.

Там кончено ограничения по секторам, но всё ещё.

Кайра штурмовик. То что ей прикрутили класс истребитель не более, чем прихоть разработчика для того, чтобы не получать штраф к Су-17М4 и Су-25Т.
Мультиролл у советов это 29СМТ.

Дай угадаю - F-14B, AV-8B PLUS и Gr.7?
Один чистый бомбовоз, остальные кирпичи с Мавериками.

При этом их влияние на ход боя около нулевое, так как они будут ковырять Панцирь, пока их команды разносят и с земли, и с неба.

Как бы ЗУР надо рассматривать в совокупности ТТХ, а не скорость/манёвренность которые на траектории могут значительно отличаться от паспортных.

Думаю все же даже помимо секторов можно буквально процентно настраивать шанс перехвата вот и все.

Вот мы и рассматриваем ТТХ по совокупности. И в совокупности 95я6 - лучший ЗУР в игре.

Если харьеры кирипичи, то су-25 - шлакоблок? Они так-то лучше летают

Уточняй какой именно Су-25. Если обычный, то там вменяемая маневренность. Если 25Т, то вполне может быть, что Харриеры получше (при условии использования УВТ).

Они почти не отличаются за счет апа движков.

Опять же на бр с харьерами рядом только 25т, зачпм уточнять

Ну вот. С учётом УВТ Харриеры могут быть получше, не спорю.

Они еще гораздо быстрее в динамике. Харьер быстрее всех таких разгоняется.

Сомневаюсь, что это можно без костылей, но допустим.