9к317м "Бук-м3":очередная имбозенитка советам

Нежданно негаданно автор пишет тему о

  1. зенитке
  2. на топтир

Бук-м3 это у нас маленький с-300 из 2016-го года (может встать в историчный сетап к прорыву). Разработан, ясен, для поражения воздушных целей, но по факту может бить и по наземке. Тротила хватает

Распинаться не буду, напишу только основное вроде особенностей и ттх

Особенности:

  • прекрасные показатели эффективности ракет (на полигоне): практически 100%-й шанс поражения самолëта, ~80%-ракета, по словам википедии
  • тор-м1, но лучше
  • 440px-9S36M_Armia-2018
ттх
зуры

Здесь есть весь смак
9M317ME_SHTIL1.svg
6 ракет 9м317мэ

  • могут поражать цели на скорости до 10800 км/ч на расстоянии 2,5-70км и высотах 5м-35км(верим?)
  • 36 целевых каналов
остальное
  • Станция обнаружения и целеуказания 9С36М — сопровождение целей в диапазоне: дальности от 2,5 до 70 км; высоты от 50 см до 35 км; скорости до 10800км/ч (дальность можно порезать до ~15км)
  • Гусеничная самоходная огневая установка (СОУ) 9А317М — несёт 6 ракет в ТПК на подъемной рампе с многофункциональной РЛС.
    • Ракета 9М317М для уничтожения всех типов целей в воздухе в условиях сильного противодействия не исключая сложно и интенсивно маневрирующие цели, а также расположенные на воде и на земле.

По бр что могу сказать:исходя из ттх, можно кинуть на 12.3+

Вычитал из Википедии, всë равно разрабы перелопатят в угоду баланса

фото и другие страшные штуки

buk-6



  • За
  • Против (автор терпеливо ждëт аргументы)
0 проголосовавших
3 лайка

Чур камнями не бросаться, я просто предложил весьма уникальный геймплей с визуализацией для этой игры (из аналогов только тор)

4 лайка

Какой большой у него… Заряд тротила
И где ж его применять-то, чтоб его налево…

11 лайков

Бесполезный кусок г… в данный момент.

3 лайка

Захвата наземки у нас не будет скорее всего, так что ваншотить всë летящее

Спойлер

image

28 лайков

сча большой камушек в глаз те накину.
И так у советов дофига зениток норм А стрела даже ф16 сбивает которые пытается улететь от неё откидывая всё что можно и крутясь на 20Г перегрузках…

Когда у сша/бритов
(так же бедных итальянцев с 11,3 пушечной зениткой Когда считай её аналог на 10,0 в виде деривации.)

22 лайка

Ну как. Кинуть 6 ракет и потом нажимаем j. + он будет косить всë и вся на подлëте (вместе с тором, чо). А что громадный это да

А знаешь что будет после пушечной зенитки на 11.3? Пушечная зенитка на 11.7
image

37 лайков

Помянем.

2 лайка

Хачу патриот.

3 лайка

Натосаффер

Хачи

3 лайка

Скорее бритовод с дохлым штормером и обрезаным уроном адатса
.

1 лайк


А лучше во!

23 лайка

Кто у этого чуда в закрытой башне шептуна пустил?) (или почему её так разнесло?)

Там не шептуна пустили, а кухня для приготовления тактической пиццы.

2 лайка

pravitelstvo-anglii-namereno-peredat-zelenskomu-pzrk-starstreak-hqxrpduo-1646838181.t
Народ требует мужика!

9 лайков

Вот этим надо сбивать низколетящие самолеты я так понимаю? А танк можно проткнуть? Ну или сверху, как кувалдой, ударить
image

32 лайка

Конечно)
А так, это совершенно другая штука, которую я вставил сюда потому что она выглядит всрато, но похоже на то что я предложил