9к317м "Бук-м3":очередная имбозенитка советам

И опять сызнова, принцип работы Витебска?

Точнее и не скажешь

С тех пор как кто-то решил что

Но я рад что ты начал мало-помалу догадываться о физической невозможности своей фантазии. Посмотреть в таки наконец найденном тобой материале время выдержки религия не позволяет:

Спойлер

Видимо так же, как увидеть дистанцию на которой этих 100 Вт будет достаточно. И нет, в Витебске и близко нет нужной для таких чудес мощности, кроме того, даже для перспективных поколений БКО это вызов, потому что начать ослеплять/разрушать матрицу на последнем километре попросту поздно, лазерная установка либо не успеет нанести фатальный урон матрице, либо нанесет его когда ракета уже по инерции достигнет цель.

Как же я рад что ты это понимаешь, и представляешь какие объемы электроэнергии должны генерироваться твоей хотелкой.

Ватами, если ты про то видео, ватами. Кстати, мощность близкая к нашему DIRCM. Жалко только что ты ни на расстояние с которого камера была засвечена (ЗУР в рамках твоего фэнтези лора тоже должен терпеливо с пары десятков метров ждать облучения?), ни на то что у сценического лазера плотность потока на порядки выше, а размер пятна на порядки меньше чем у DIRCM, ни на то что я талдычу тебе уже несколько часов и что ты никак не можешь понять — на ГСН работающие в оптическом диапазоне даже в теории ставят мощнейшие ИК фильтры которые просто не пропустят лишний спектр, ни на характер повреждений внимание не обратил — пара выбитых пикселей картинку не испортила и матрице ничто не мешало бы сопровождать цель, в опытах ГСН сохраняла эффективность при ослеплении/разрушении не то что пикселей, а целых участков матрицы, опять таки о чем я тебе уже писал.

Спойлер

image

Даже перспективного лазера обеспечивающего 100 ватт на матрице недостаточно, чтобы сбить матричную ГСН с курса, а ты пытаешься всеми правдами и не правдами, не взирая на позор пытаться втереть что Витебск на несколько ват это сделает. Единственное, на что существующие DIRCM способны в отношении матричных ГСН, это работа в “home-on-jam” режиме, то есть буквально наводить ракету на ЛА вместо того чтобы ей мешать.

2 лайка

А чё, я за, мне нравится, китайцам Тор дали, пока советы свой ждут, им можно этот дать, выглядит интересно

1 лайк

Что?
кВ?
Уверенны?
Знаете сколько это 1500 вольт, не говоря про 3500, не говоря про питание бор систем, и это всего-то от 2 генераторов.

1к17 “сжатие” перелаёт вам привет)

Вау, грузовик уровня газ-АА, только не 2-25 а 4-30мм пушки, вот это даа, Шилка что 4-23мм на 8.0 и с рлс прям в сторонке слабее стоит, ржунимагу

P.s. Автомобильные генераторы способы выдавать до 1.5 кВ, об авиационных вообще молчу

Один генератор на Ми-8
image

Игл и су-27?

Ну, емнип, это была машина разминирования…

Хотя пихотам, на которых посветили бы такой “указкой”, от этого легче не стало бы, да…

Равно как и окопавшимся в траншеях, когда их выкуривают “Горынычем”, который тоже машина разминирования.

P.s. Сорян, попутал.
Была какая-то ИМР (Прогрев-Т), с авиационным двигателем от МиГ-15 (ВК-1) в качестве ГК, для разминирования продувкой.
image

(Как здоровый, 25-летний представитель мужеского полу, я еще вполне могу успеть поучаствовать в известных событиях. И, пожалуй последнее, что я хотел бы увидеть - это направленный на меня такой раструб.)

А Сжатие/Сангвин/Стилет, и морской Аквилон - таки да, комплексы СОЭП.

Сжатие

image

Сангвин

image

Стилет

image

Аквилон

image

image
Это схема МАК проекта 12081 (без лазера - 1208).
image
Он же, в береговой охране.

Ну 3,5 это кратковременно, генераторы должны на борт системы бесперебойное питание, а тут на это ещё.

кВа не кВ, но 40 > 32

Это пиковая мощность которую спокойно могут скомпенсировать и АКБ.

Одного генератора с запасом хватает для обеспечения работы всех систем, а тут двух не хватит?

В курсе. И таких генераторов на вертолёте два.

Только где вы разминирование то нашли?)

Почитайте P.S. - там уже осознал, и раскаялся.

Кстати, надо закинуть)

Чё, не дают поиграть на танчике, да?(((

Да.

Ну пожалуйся в Спортлото тогда. Другим игру не надо портить.

Так я захожу поиграть на танке а меня самолетом бомбят.
Кто кому игру портит?

Кирюша, у тебя тунгуски даже нет, ты к чему это тут выс… высказал?

2 лайка

Ты не в ту игру для этого заходишь.

Посоветуй в какую заходить нужно.