9к317м "Бук-м3":очередная имбозенитка советам

Урезаем дальность пуска. А тебе я бы советовал научиться читать, я предложил порезать еë

Годовой инвул у зениток вырезали?

Аой, пардон. Я помню я писал, видимо при редактировании перед отправкой темы удалил

1 лайк

Толку от того инвула, если у тебя огромное корыто? Для такого ПВО нужно делать зону вне танковой карты

Искать цели как собираетесь?

А если цель ближе, что тогда?

Какой прикол?

Ракеты того же Тор-М2 на две головы лучше будут в рамках игры.

1 лайк

Автор без комплекса обнаружения она практически бесполезна это раз, ну и троллинг засчитан это 2

Пуская для начала добавят Тор М1 за СССР

3 лайка

Ну стрелу может и апнули на 2с6 все ещё кал, которой на 2 самолёт нужно 3-4 зура потратить


Видим “нашлепки” на “курсовой” стороне башни?
Это таки радар, позволяющий установке, даже в отрыве от радаров обнаружения и сопровождения работать по воздушным целям.

Да, секторный, да, несравнимо более слабый, чем батарейная, узкоспециализированная установка, но все же, по меркам игры - более чем достаточный.

Пока цель не скребёт пузом землю - пофиг, ракета и на 8, и на 6 километрах успеет встать на курс перехвата.

1 лайк

Я хоть и не летал на топтире в АРБ, но я слышал рассказы о косых ЗРК на филдах. Мне кажется Бук ситуацию не исправит и дело в настройке ИИ

Не думал, что скажу это, но да. Я этих бедняг забираю с А-36 БРа 3.0. Да и когда в союзной команде попадаются, максимум автопушками кого-то сбивают. Но я думаю это расплата за переапанную Стрелу. Всё же всё имеет свою цену, как бы капиталистически это не звучало

Загубу будет 100%

Против. Мнение обиженного НАТО-вода: стрела и панцирь за… Ладно, если серьезно, то советам добавили панцирь, сделали стрелу абсоллютной имбой, харе уже зенитки везде пихать и улучшать их.

P.S.

Этого ответа не было бы, если бы немцам в обновлениях не добавляли танки 1.3 и самолётики 1.7, а делали бы что-то по типу леопарда2а7 как американцам ( я абиделся )

1 лайк

Если что это отдельная машина на гусеничном\колесном шасси. Сама пусковая Бука если я правильно помню может обнаруживать цели на удалении до 25км и высоте 10км на ограниченном угле(градусов 30 а может еще меньше). Низковысотные она естественно в таком случае не видит.

Против.

Да я знаю про япа которого слегка нарисовали но там либо так либо вообще ни как. Тут запас еще есть так что такого эльфизма не надо.

Где же тогда мой B-2??? За*бали со своими зенитками, со своим панцирем с двухкнопочным геймплеем уже убили штурмовку всех наций, никак не успокоитесь?

На серьезных щах обсуждается ввод бука…

1 лайк

Не нада

Сделайте другим нациям имбозенитки на уровне панциря потом поговорим

Сначала Ф-117.
Не лети вперёд батьки.

Где мой ПАК ДА?

Дадада, я, всë я)

Ну как, полусерьëзных. Мне срать как это будет выглядеть в игре, я просто предложил относительно уникальный геймплей шкафа с лютыми ракетами

1 лайк