9к317м "Бук-м3":очередная имбозенитка советам

Шведы и видар. Скажи, что видар не имба и страдает.

1 лайк

Без понятия.

Я не играл на тех БРах когда его ввели, а сейчас их в боях почти нет.

Я играл на нем на своем БРе. Да, Р-60М позволяют приземлять не очень умных пилотов.

Полно. Просто сыграй на 7.7-8.7 ты обязательно увидишь чувака на видаре, палящим тебя через теплак с другого конца карты, и накидывающим тебе фугасы через 2км по крыше. Ты разворачиваешь башню, пускаешь ПТУР и… Минус заряжающий и привод горизонта. Ну и жёлтый БК, разумеется. Следующий выстрел - тебя ваншотнули. Но ты же умный, ты берешь самолёт, тратишь подвесы на всякие СТшки, убиваешь зенитки и мардеры, летишь наконец убивать эту имбулечку, надеясь, что 6 браунингов с лентой для наземных целей справятся. Батат тебе в половую ротость, ведь видар - не совсем картон и браунингам его не взять. Даже в анализе защищённости он посылает тебя нафиг, какой бы снаряд у тебя не был.

3 лайка

Играл на Т-55АМ, все мои встречи с видаром были в ближнем бою и я ему с ДШК насовывал)

Дшк теперь пробивает с 40м? Хайп

1 лайк

Почему зенитки? Почему, например, не предлагают вполне интересные машины, такие как Объект 911Б, Объект 934, Объект 685, Объект 782, Объект 787…? Из же там тонна, зачем зенитки…?😭

Закинут

Но то что этот вертолёт бесплатно прокачивается у Италии, про что и говорят, на это не смотрим?

1 лайк

Лётка на которой безнаказанно бомбят наземку нажимая 1 кнопку сброса и обычно мстят за свою смерть уже не класс обиженок.

Как ловко ты поменял понятия, прям годы знаний стёрлись из памяти

А имбы это, потому что…
Вот они все аргументы слева направо.

Которая рушит обыкновенная математика в которой у западных танков банально выше цифры…

Он на старте мои 122мм каморы танковал, 20мм бронеплиточки делают “стык брони где испаряются снаряды”

1 лайк

А ты зайди в корзину и одобрено…

Лучше уж его добавить, как раз Ростех завершил испытание платформы

3 лайка

Ну начнем например с ГСН матричных, о чем с тобой уже дискутировали не раз и не два. В игре им пришпандорили ради боласну “фотоконтраст”, — оно и понятно, начни ракеты всегда свободно хватать цели на максимальных дистанциях полета ЗУРа, вне зависимости от того, попали ли объекты окружения в круг захвата или нет, вне зависимости от ИК сигнатуры цели, то и вою оправданно было бы больше. Строго говоря у фотокнотраста должно быть еще больше ограничений чем это реализовано в игре, благо из-за Стрелы никто этот режим наведения совсем в ноль убивать не будет. Про СОЭПы можно вспомнить, которые каким-то расчудесным чудом уводит матричные ракеты, технология увы в реальной жизни пока не доступна. Режим LOAL для 81-го не реализован, не смотря на то что это даже штатный режим работы а не опция, — оно тоже понятно, никто еще “удлинять руку” 81-му не будет. Про боевые части ракет ничего говорить не буду, от этого страдают сейчас все. По цифрам в целом серая зона, потому что улитки для этого придумывают свои формулы, как и для всего, и вовсе не чтобы иметь повод игнорировать неудобные цифры в документах если они даже найдутся, настраивая технику как им самим захочется. Тем не менее для выше озвученных ЗУР наверно каждая критичная цифра улиточной формулы в минус относительно того, что следует из материалов. Даже когда есть конкретная цифра по перегрузке того же ЗУРа Тип 81 улитка лепит меньше, в прочем от этого пострадали и многие другие, если не сказать чтоб все.

1 лайк

Скорее всего это будет сикрет документс, а так было-бы славно

Как раз судя по качеству захвата в игре именно что матричные ГСН.

Как раз из-за Стрелы думаю его всё же разделят, и та же Стрела перестанет иметь матричную ГСН не уступающую по качеству захвата Японским машинам.

Смотря о каких СОЭП идёт речь. Я с по этому поводу разговаривал с более знающими людьми, кто в этой теме варится и к единому мнению мы не пришли. Там всё очень сложно и без конкретных испытаний конкретной матрицы на конкретном СОЭП/ЛСОЭП сказать что-то крайне проблематично ибо помимо матрицы есть куча других моментов, начиная от алгоритма распознавания цели, заканчивая в целом автопилотом, который неизвестно как поведёт себя при тех или иных повреждениях/засветке ГСН.

Этого нет в целом пока в игре. Не только Японцев обделили.

В плане настройки ракет никто там никакие формулы не придумывает.

Насколько мне известно там указана иная перегрузка, которая указывается в карточке.
Подробностей не спрашивал.

В каком Весте СОЭП уводят ракеты?
Кроме СОЭП кобры против стрелы

Л это липа?

И кто это будет делить стрелу, на до/после? Кто будет за эту работу платить?

Это на базе чего?