A-10A Thunderbolt II

Читаем главного инженера Вселенной:

А видео с испытаний, где Джассм влетает в макет С-300 - фейк и постанова. Если Колумбус сказал что ракета не предназначена, значит не предназначена. Вот если бы он лично ГСН и блок управления для неё разработал, тогда хоть Иммельман через игольное ушко.

У вас тоже проблема в различии подвижных и статичных целей ?

Ойвэй, взаимоисключающие параграфы, ведь промах на пару метров приведёт к тому что вместо опоры ракета попадёт в полотно моста и просто сделает дырку. Пример работы крылатой ракеты Таурус по мосту, как это должно быть в идеале для того, что бы снести пролёт:

С чего бы?

Ещё раз смотрим видео:

Ракета взорвалась при контакте с поверхностью, а не под землёй. БЧ 1000 фунтов из которых 240 - вещество AFX-757, ТЭ - 1.84, итого почти 200 кг тротилового эквивалента. Для сравнения ФАБ-250-М62 - 160 кг ТЭ, 20% разница в пользу Джассма.

Речь о ПОДВИЖНЫХ целях шла.

Прекращайте переворачивать мои слова.

Как жаль, что для поражения подобных целей требуются осколки, которые данный боеприпас образует в крайне малом количестве.

На какую-нибудь ЗРК при попадания рядом ещё и хватит, но не для поражения бронированных целей.

P.s.

Проверять БЧ лень. Но даже если там есть 240кг AFX-757, то при соотношении 1.84 - это ~ 440 кг в ТЭ

P.s.s

По моим данным там ВВ всего ~100кг, что в при соотношении 1.65 даст ~165 кг в ТЭ.

Подвижный =/= двигающийся.
Так понимаю, если будет запуск по условному С-300, который вместо того что бы сбивать решит уехать - ракета его догонит. Это выходит из объяснений Локхида, а конкретные цифры узнаем не скоро.

Где тут слово подвижный? Ты действительно хочешь что бы я скриншотил каждый твой коммент?

Так и запишем, взрыв 200кг тротила в паре метров от бронированной техники поражения ей не нанесёт.

Как писал Величайший:
cz

Я же написал что БЧ 1000 ФУНТОВ из которых 240 - взрывчатка, по моему было очевидно что если бч в фунтах, то и взрывчатка тоже в фунтах. Но тебе нужно разжёвывать.

Ну, может и не уничтожит, но машина после такого никуда уже не уедет. Да и отгрызнуться не сможет никак. А так, скорее всего, останется металлолом.

Ты это понимаешь, я это понимаю. Но для Колумбуса, видимо, нужно что бы танк лопнул как воздушный шарик, иначе не считается.

Я так понимаю без сочинений и переборки фраз вы не в состоянии как либо аргументировать свою точку зрения ?

Речь изначально шла о поражении ПОДВИЖНЫХ целей.

В начале этого бесполезного обсуждения…

Записывайте. Проверить всё равно же не сможете.

30 секунд ремонта в игре и поехали дальше.

Я не думаю, что той же ЗРК это поможет. По механике игры её испарит. Танк? Да, мб и выживет, а вот зенитка отправится в ангар сидеть.

Панцирь момент. Который порой кабиной танкует боеприпасы и крупнее.

Смотря куда упадёт. Порой даже Фларак переживает Х-38 упавшую рядом.

Тебе так можно, а мне нельзя? Может ещё и слова из контекста запретишь вырывать?

ЛокхидМартин пишут: “мы доработали ракету, теперь можно стрелять по подвижным целям”.
Колумбус пишет: “это невозможно”

Конечно я поверю лауриату всех Нобелевских премий во всех областях. Он то лучше знает.

Кривая настройка во плоти.

1 лайк

Покажете где указан тип цели ?!

Или для вас и танк и фрегат - одинаковые цели ?

Ну гиперзвук у них похожим образом тоже существует.

Баг-репорт оформлен, можно ссылку? я там нажму “у меня та же проблема” для поддержки.

Это как то отменяет данные ситуации?

Многие ЗРК в том числе легкобронированные по типу Тунгуски могут в РЛС ловить AGM-65G и оставаться целыми.

А в чём тут баг ?

То, что в игре нет структурной прочности - не ошибка.

Там бронированная кабина, операторы в бронекапсуле.

Это отменяет, что такая проблема в 90% только с Панцирем? Которую не могут/не хотят решить?

Это тоже не кажется чём-то ненормальным?

Не только.

Это встречается со многими ЗРК, где большая часть техники - пустота.

Что решать?
Убирать у него бронекапсулу, которая там есть ИРЛ ?

Что имеем - то имеем.

Лол.

===

Локхид создали:

  1. Крылатую Джассм.
  2. Модернизацию до Джассм-ЕР с возможностью поражения движущихся целей.
  3. Противокорабельную версию Джассма - LRASM.

Теперь самое сложное для некоторых - подумать. Если есть ракета, которая может поражать подвижные цели и есть другая ракета, которая способна поражать морские цели, то значит ли это что первая ракета предназначена для поражения наземных целей?