A-10A Thunderbolt II

Понял, спасибо. Это от какого года?

image

image
воблин.
А в карте подвесов нема

Насколько я помню GBU-8 только в этом месте упоминаются.
А не, вру. В двух местах:
image

Хочу гбу 12

А зачем? Нечем ж наводить

Всем селом ждем А-10С

1 лайк

Согласен по поводу живучки, что 25е со столбами фонарными на филд прилетали ирл, что а-10. Однако в игре если а-10 теряет 1 из 2х стабов или любую другую часть хвостового оперения, то тут же становится летящим вниз топором. То же касается и двигателей, если один почернел, то все “всем привет, я тут присяду, мужики уступите мне места”. Да по броне а-10 по сути так себе в сравнении с 25, но компоновка самолета сделана что-то вроде по “ошибке выжившего”, тем самым нивелируя слабую броню расположением модулей и их страховкой дополнительными механизациями (2 вертикальных и 2 горизонтальных стаба и все на отдельных тягах управления например).

У нас не хотят реализовать дублирование рулей или увеличить запас прочности детали, например для А-10. Что касается брони, то у А-10 жизненно важные узлы были защищены титановой броней, которая могла выдержать попадание 37-мм снарядов. Фюзеляж не должен был разрушаться при повреждении двух лонжеронов, расположенных по диагонали, а также двух прилегающих к ним панелей обшивки. Однако, в нашей версии реальности любое попадание приводит к отсоединению крыльев или хвоста А-10.

Маврики настолько сильны, что из-за них самолетам приходится урезать живучесть.

4 лайка

Нет, просто понимаешь, если дядя Вася рассказал как су-25 пережил непрямое попадание стингера то это танк, прям живучесть. А когда а-10 пережил обстрел крупнокалиберной турели и вернулся с одним двигателем, то это наглая ложь и дезинформация).


2 лайка

Это нейросеть сделала ну

Дезинформация, проделки иноагентов).

Кста а-10с имеет собственный прицельный контейнер. Его можно подвесить вместо одной пары aim-9, либо на следующий пилон с конца.


Научись контейнер рэб от прицельного отличать
image

А какой из них РЭБ? Там есть два варианта - черный вместо нурсов и белый вместо ракет. Черный это походу прицельный.

у тебя вот это рэб/ртр.

Спойлер

image

Ну так? Черный это an/aaq-28 listening II.

то что ты кинул картинки там нет прицельного тип

Держи фото поближе
4886518746_4882f84a33_b

я знаю как он выглядит, на твоих фото первых он где?