A-10A Thunderbolt II

Пофармил марафон на нем, все такая же приятная машина. Есть самолеты? Пускаешь аимэльку или в лицо с пушки. Нету самолетов? Вся наземка в твоем распоряжении, только осматривайся по сторонам, чтоб пуск в жопу не пропустить

1 лайк

Даже его медлительность не является минусом, за то время, пока долетишь, успеешь чай попить, на ютубе посмотреть видео. Отдыхаешь и делаешь марафон, чудно. Только для себя открыл F-111 и закрываю в разы быстрее, чем на А-10.

Ну ф111 и у меня есть (правда стоковый), но продолжу все равно на а10. Заодно поправлю свое финансовое положение) а то за последний месяц пришлось дофига топов накупить и экспертов к ним

Я всего лишился на ящиках ради бустеров и иконки… Надо тоже на А-10 или, наконец, на кифире пофармить.

image
image

4 лайка

Те самые добрые Джоны))).

Это я еще не стал скринить то, что он потом писал) там и политоту приплёл, и обвинял, что я не стал на а10 климбить к нему на 4км, а просто ракету пустил и блаблабла. Позитивный чел, короч

1 лайк

Интересно, а на вводе А-10С улитка сможет слегка натянуть сову на глобус?

Спойлер

1652ac9c3ded9e8eef1d962874eb62ec
a-10c-6

Особенно интересует конверсия SDB в лазерные:


Боинг заявляет полную совместимость с обычными SDB.

Синим не положено, они не любимчики. Их задача деньгу приносить, а не удовольствие от игры получать, а уж тем более не играть на равных с красными. Еще что попросишь?)

1 лайк

Я вообще не понимаю в чем проблема реализовать A-10C. Там из изменений только контейнер с теплаком, да лазерные бомбы с aim-9m.

и бр 11.7 выдадут тупо из-за ракет. ну или 11.3

Зачем тебе третий А-10? Держи 6-й Грач.
Возможно проблема в том, чтобы забалансить это чудо. ЛТХ плохие, эффективность нового вооружения упрется в эти же ЛТХ.

В смысле третий? Второй. Ранний и поздний это де-факто одна машина.

И что? Когда нам это мешало?)?

11.0 как у Су-25БМ. Скидка за плохие ЛТХ

Слишком разная эффективность как по мне у этих машин.

Тоже верно.

Наценка за “не совет”. Вспомним сколько времени прем а10 сидел выше на 0.3 чем грач

1 лайк

А он разве сейчас не сидит?

сейчас у них один бр. только линейный на 10.3

Мне вот интересно две вещи - откуда улитки нарисовали A-10 GBU-8, когда их там никогда не было и почему их нет у поздней версии).