A-10A Thunderbolt II

Да, но когда заходишь в ТПВ, то чувство, что ищешь иголку в стоге сена, где трупы - сено, а иголка - твоя цель.

2 лайка

Пофармил марафон на нем, все такая же приятная машина. Есть самолеты? Пускаешь аимэльку или в лицо с пушки. Нету самолетов? Вся наземка в твоем распоряжении, только осматривайся по сторонам, чтоб пуск в жопу не пропустить

1 лайк

Даже его медлительность не является минусом, за то время, пока долетишь, успеешь чай попить, на ютубе посмотреть видео. Отдыхаешь и делаешь марафон, чудно. Только для себя открыл F-111 и закрываю в разы быстрее, чем на А-10.

Ну ф111 и у меня есть (правда стоковый), но продолжу все равно на а10. Заодно поправлю свое финансовое положение) а то за последний месяц пришлось дофига топов накупить и экспертов к ним

Я всего лишился на ящиках ради бустеров и иконки… Надо тоже на А-10 или, наконец, на кифире пофармить.

image
image

3 лайка

Те самые добрые Джоны))).

Это я еще не стал скринить то, что он потом писал) там и политоту приплёл, и обвинял, что я не стал на а10 климбить к нему на 4км, а просто ракету пустил и блаблабла. Позитивный чел, короч

1 лайк