А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe

Здравствуйте. Т.к. Авиа РБ уже очень давно не подвергались улучшению, предлагаю всё таки начать это делать.
Поэтому предлагаю добавить в Авиа РБ на топовые ранги самолёты ДРЛО(AWACS) А-50 и E-3 Sentry под управлением NPC для красной и синей команды соответственно.

По задумке они должны будут наворачивать круги на союзным филдом и отображать для игроков все вражеские цели на расстоянии 50-70 километров(обсуждаемо).
Соответственно их уничтожение будет выгодным тактическим ходом, но при этом будет довольно сложной задачей т.к. придётся лететь к вражескому филду.
При правильной реализации это нововведение станет отличной механикой в Авиа РБ.

Спасибо за понимание.

16 лайков

Шик. У нас от респа до респа расстояние меньше.

26 лайков

Малым или большим ?

1 лайк

Не ври
У нас есть Каньон и Афганистан

7 лайков

На старых карликовых картах, на нормальных СБшных картах расстояния 100+

1 лайк

Над основным конечно.

Мне кажется для условного Томкета сбить эту громадину проблемы сильно большой не составит.

7 лайков

Это всё ещё мало для ДРЛО, и такие карты в АРБ выпадают в лучшем случае раз в 3-5 боёв.

1 лайк

Зачем? Чтобы что?
У нас нет Datalink механики, у нас карты размером ~120 км, так… зачем нам ДРЛО? Что оно будет говорить?

Создавайте лучше предложения по улучшению больших карт: уничтожение не баз, а стоянок вражеского транспорта; улучшение защиты филдов; улучшение самих карт с точки зрения топографии; добавление новых объектов интереса.

Добавят AIM-120 и Р-77 - за 60 км пускать ракету будешь по ДРЛО, и получать два опыта.

А в чём его смысл то?

20 лайков

Выпадение карт - субуго вопрос желания разработчиков. Как и например повторные респы в АРБ, респы в воздухе (которые убрали) и много другое.

А предложенная дистанция ну да, условность в угоду баланса, я не вижу в этом проблемы. И честно, я вот не знаю, на каких дистанциях они уверенно могут что-то видеть. А ты?

Ну вот как раз и сделают.

А как ты поймёшь, что пустил её в ДРЛО?

Неужели не будет типов в инвизе

Как минимум у него будет значительно ниже скорость и большая высота полёта.

2 лайка

Динамические показатели, 100% уверенности не будет.

1 лайк

Уж поверь, я смогу отличить истрибитель 4 поколения на высоте и А-50. Банально из-за того, что А-50 захватить можно будет с другой планеты из-за его размера))

5 лайков

У нас карты маленькие, рельефа на большинстве вообще нет, что там вводить? Куда? Зачем?

Что может сообщать даталинк такого, чего ты сам не увидишь с маркерами и прочим?

1 лайк

Насозерцать

Ты же в курсе, что у нас в игре радары захватывают всё подряд независимо ни от чего? И в условиях текущей механики ты никак не отличишь ДЛРО от игрока.

1 лайк

Карты нормальные.