А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

Если это сделает маркера фиксированными,то от этого будет польза

это для тех авиа рб где все заканчивается “свалкой” в центре карты?

2 лайка

когда карта у нас будет как в дкс по размерам и проработке - тогда поставлю за

7 лайков

Ну так сделать такю карту не проблема по факту. Могу сказать, что в игре УЖЕ есть карты огромных размеров, просто там респы поставили на середине карты и они кажутся маленькими.
Тот же Синай, Афганистан.

1 лайк

Лулз. Не надо так, погибли хоть и коммунисты, но все же люди, смертьь людей - не повод для шуток

1 лайк

Это с каких пор? Смерть - основная тема чёрного юмора.

Вот, кстати, про А-50 уже пару анекдотов сочинили, но я мужественно молчу.

3 лайка

Почему-то мне кажется лулз вывалил эту тему после одного интересного инцидента с одним из этих самолётов около чёрного моря.

3 лайка

Как всегда. Ничего нового. Storm Shadow и Skalp он по той же логике предлагал.
Неужели еще не понятно, что он просто тролль?)

4 лайка

А уж вспоминая тему с картой бахмут…

1 лайк

В авиаРБ и так с метками игроков все летают, зачем нужен ДРЛО? Ладно в СБ его ещё воткнуть, что бы подсвечивал противника, а-ля миссия “защитить/сбить ДРЛО”, но в РБ даром не нужен.

3 лайка

Может маркера тогда нормальным станут и не будут пропадать в упоре

1 лайк

Берешь СНП, видишь в далеке цель, которая еле еле 100 м/с летит, пуск феникса, фраг, вау, вот это сложности😂😂😂 А что делать советам и остальным, у которых нет таких дальнобойных ракет не подскажешь?

4 лайка

Онли в АСБ вместо текущих бесполезных “разведчиков” появляющиеся время от времени.

3 лайка

Хоть будет на кого фениксы тратить :D

На меня. Ловлю сейчас каждую первую ракету

1 лайк

Как? Как можно от них не увернутся?

На СПО со всех сторон сигналы от всего, вот и сбивают меня и фениксы и воробьи и 27ЭР

2 лайка

Р27эр

1 лайк

Она конечно далеко летит, но как по мне ее предел это 20-30 км максимум, то что в карточке написано (по-моему) 70км, верится с трудом, ну или по крайней мере мне так показалось

1 лайк