А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

Ее практический потолок 60км (дальше просто не собьёт цель )

2 лайка

Ты понимаешь, что в разный момент времени он будет по разному лететь? От тебя, на тебя, или перпендикулярным курсом, когда твой радар его вообще видеть не будет.

1 лайк

Достаточно захватить в начале, потом уже аим54 сам полетит к нему🤦 Его необязательно держать в жёстком захвате постоянно…

2 лайка

И как ты собрался в СБ эти контакты отображать? Тогда им надо будет целую механику даталинка с выводом на мониторы в кабине реализовывать, а это слишком сложно

Просто лететь она мб и 100 может даже ИРЛ, вопрос в том - будет ли маневрировать цель или нет. Потому что на манёврах энергия очень сильно теряется.

Летать кругами= маневр. Понял

1 лайк

Так я повторяю, откуда ты узнаешь что это ДРЛО а не очередной космонавт который любит по краям карты летать? Такие есть в каждой игре.

Нет не в каждой, как определить написал выше

1 лайк

А они будут иметь какую-нибудь практическую пользу?

Будут показывать тебе всех врагов?🤷‍♂️

И долго он будет летать? До первого феникса?

2 лайка

Главное чтоб маркера были фиксированные пока бот жив
Вот тогда это действительно будет иметь смысл

Пусть и до первого. Не вижу проблем.

1 лайк

Запрос на цель - примерное расположение от разведчика или тебя самого. Можно просто указывать примерное направление (север, северо-запад), высоту и скорость цели, насчёт типа цели я хз. Неизвестная цель как минимум.

Я думаю улитка найдет способы, если действительно захочет добавлять такую вещь

1 лайк

Так я это и предлагаю

Ну в принципе добавит Gameplay. Я не против. Можно в АРБ подобавлять фишек. А то каждый бой это день сурка. Неплохо бы если можно было еще ЗРК иметь. Тогда пузиком бы самолеты перестали бы шкрябать по земле.

1 лайк

Поднялся выше 100 метров - умер, спустился ниже - умер. Вау. Гениально.

1 лайк

Ну либо вообще режимы игры типа подавить ПВО. Вначале одна команда на ПВО с минимальным количеством самолетов, защищает объект/объекты потом меняются. Я бы в такое поиграл. В такой ситуации можно было бы ввести УПМК или самолеты постановщики помех.

Я же не предлагаю ПВО ставить везде по карте, а конкретно возле каких-нибудь вкусных объектов.
И сделать это отдельным режимом игры.

1 лайк

Кто играл в Ace Combat то ли 2 то ли 3, должен помнить миссию в каньоне, где тебя убивает ЗРК если поднимаешься выше определённого уровня.

2 лайка

Однокнопочные зенитки против самолётов? Кайф

1 лайк