А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

С помощью RWR можно идентифицировать облучатель.

Ладно, не будем, а то забанят всех.

Ты из России или Украины?
Если из России то я думаю ты и так знаешь все подробности. А если из Украины то думаю тем более это тебя волновать не должно тк думать надо о своих проблемах и делах, благо их вагон и маленькая тележка.

ок

Lulzwhat ожил💀☠️

За, пусть будет чо… только не пиши про это а паблике ВК

2 лайка

И дальше что?

Уже написал.

Ну не сюда

Ну а куда?

“После этих слов начался сущий кошмар” (с)

1 лайк

Не на форум

А куда?

деанон лулза!

Rickrolling

3 лайка

для этого надо перестать чесать яйца и зарабатывать по накатаной схеме, рисуя новые пиксели. нужно заняться геймплеем игры, чего разрабы делать не хотят

А как же ковши?

и кому они нужны по итогу? их сделали потому что это просто и не влияет ни на что. просто визуал. а тут надо продумывать геймплей. мамкины статисты и их стримеры завоют, им главное фраг сделать, остальное не важно.

даже если и добавят, на бой это никак влиять не будет. разрабы не станут просто парится об этом. даже очков за сбитие не особо насыпят. чего стоят только эти боты на як-38 которых донать почти нереально даже на миг-29. сделано на отъе*сь

1 лайк

вам давно дали понять. играйте свой “контр страйк” и ничего не просите, кроме новой техники, которую и так добавят рано или поздно)

1 лайк

А кроме этих карт есть другие? Я длц какие то пропустил? Где докупить?

Так вот и объясни, зачем их вводили, если они никому не нужны?
Это не просто захотел и оно появилось, это надо было работу работать, писать код, делать модельки.

Вот слово При понял, дальше помехи кие то в глазах мутнеет не вижу и дальше реализации вижу снова, слова такое мож иностраное, как бы то ни было так нельзя

1 лайк

это инициатива разработчиков вроде. я не видел что бы их просили. но я и не смотрю что там по наземке ноют