А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

Ну ещё есть туманные столбы
Хочешь ?

1 лайк

Пошел покупать длц с столбами, надоело на 2 картах играть хочу хотя бы 3
image

2 лайка

Ты не забудь купить скрытный пакет карт на поршнях

Спойлер

Тихоокеанские

Не сюда

В этой игре уже 100 лет не менялись миссии, не добавлялись новые, не менялся конструктор миссий. Карты для конструктора пробных миссий все те же как и 12 лет назад от второй мировой войны. Боты до сиз пор не умеют кидать ракеты и лтц,про выполнение противоракетных маневров вообще молчу. На картах АРБ все те же мишени что на картах для бипланов. Даже ту же Корею сто лет не видел где хотя бы мосты бомбить надо было. У нас тут самолёты летают 2010+ годов некоторые, а в игру до сих пор не ввели даталинк, стационарные радары и хоть какие то зрк хотя бы по типу С-25 или С-75, от которых можно было увернуться простым противоракетным маневром. Нам так же на 2х маховых самолётах с теплаками и урвп предлагают бить легкие танчики и бронемашинки,которые и так выбиваются браунингами и прочими пушками с 1 ранга.
Вы о чем вообще? Какие СДРЛО? Тут в принципе весь АРБ, ААБ и АСБ переделывать надо под нынешние реалии техники, тут работы непочатый край. А у нас до сих пор карты с ботами 1 ранга (кроме зрк на филдах,вот это прорыв) и половина приборов у свистков 2+ поколений в кабинах не работают,как и половина функционала. То же долгожданное СПО ввели настолько “классно”, что натовским машинам у которых и так оно более развито это СПО получило весь почти кроме мелочей функционал,а для убогой березы разрабам в лом было сделать даже определение нижней/верхней полусферы облучателя, мощность его сигнала и приоритеты, отображение больше чем одного источника на СПО одновременно. И это не говоря о том что в АСБ в кабинах кроме как на современных радарах это СПО не работает,а вместо него стоит затычка на пол экрана. О чем вы вообще, ребята? Тут надо разрабам стучать чтобы они хоть какие то усилия приложили кроме как к рисованию новых моделек за 70 баксов или 400к лампочек

1 лайк

image

я вот летаю на ф-16 и вроде нормально, боты як-38 (±80год принятия)
НО когда против меня американцы, боты это ф-86 привет из корейской войны, они не могут модельки заменить, а ты просишь целые системы

Это потому что многие игроки отупели и им ничего не надо кроме помойки чтобы набить себе абьюзом кэдэшечку и кичиться ей. А изменения игре ой как нужны

Который когда в топ попадает, догнать не можешь на Сейбра
Фока, которая летает на 50% тяге вышла из чата

1 лайк

Ой ой ой вот это совсем дорого, я бы сначала поршневые хотя бы купил.

Так обычно А-4 вместе с Як-38 летают.
Ну или на “немецких” Картах CL-13.

Попутал цл-13 и ф-86, а так да, скайховки, но они тоже привет из 50-ых

В картах противостояния сейбры есть.

Думаю ботов на топ рангах давно пора менять на Су-25 и А-10.

3 лайка

можно даже на су-22 и а-7, прям на будущих 12.7

2 лайка

Такое себе, учитывая что бои длятся около 10 минут, понту ноль

1 лайк

Так дать респы и не будут 10 минут длиться.

Зато начнется полный хаос в АРБ, здорово придумал. Представь ситуацию, когда ты один на на один остаёшься с противником, сбиваешь его, а он через 5 минут с полной загрузкой летит снова к тебе, а у тебя нет ни одной ракеты, лучшая идея, хочешь респауны? Иди в аркаду, там тебе самое место.

2 лайка

Нафиг оно надо. Только будет руинить моменты, когда ты с выключенным радаром подкрадываешься к противнику. Единственное применение это отслеживание последнего игрока в команде противника, но для этого есть приказы. Так что фулл шлак.

1 лайк

лулзват опять налулзватил
image

7 лайков