А-50 и E-3 Sentry - кто не спрятался, я не виноват

В чем суть вопроса?

О ,он все еще думает,что именно его предложение должно повлиять на разрабов.

2 лайка

причем тут коммунисты

1 лайк

Оно развивается! Пишет чота кроме “ну эт введите рафаль и су-35” иди чо там

1 лайк

“вражеские цели на расстоянии 50-70 километров” по идее 150-300км, пуски ракет, надводные цели ит.д, Проголосовал за, благодаря таким людям появятся ПРР, РЭБ (надеюсь) .

В смысле ни одной ракеты?

Это как с панцирем?)

ДРЛО не может существовать без системы связи, но если её добавить, то ДРЛО уже не понадобится, потому что текущих масштабов поиска БРЛС хватает для отслеживания обстановки в воздухе. Истребители будут обмениваться данными между собой, видеть все цели и атаковать их. Единственное что может делать ДРЛО, так это наводить ракеты с АРЛ ГСН методом сопровождения на проходе. Но сейчас так может делать только F-14, БРЛС которого и так покрывает всю карту.

1 лайк

Ракеты не бесконечные и имеют свойство заканчиваться, если ты до сих пор не заметил.

Направляешь радар в эту сторону и пускатель ракету. Ты играть не умеешь что-ли? Не знал, что на самолётах ракеты есть?

Это вы кажется не заметили, что пишете что мол враги будут кружить на филдом и сбивать, сбивать, сбивать…

Потому что так и будет и я не это имел ввиду, если бы хоть раз был в догфайте хоть с кем-нибудь, ты бы понял к чему я это виду

1 лайк

За, если сбитие будет засчитываться в ачивку “МОРСКОЙ ВОЛК”

1 лайк

ЦА, которая в глаза этих топов и тамошние триллион на триллион км карты не видела, плюется только от одного никнейма топикстартера. Тогда как предложение на самом деле такое, которое нужно было делать еще даже не вчера и не позавчера. В игре уже самолеты 4 поколения, но мы все еще полагаемся на визуальное обнаружение (или абуз прицельного контейнера на Грипене или Мираже 4к). Кринге.

1 лайк

Режим радара “СНП” это какая то шутка?

1 лайк

Сказал чел, у которого нет ни одного топа для АРБ

2 лайка

тандерскилл
Чел ты…

В этом и проблема, нет у нас таких карт. Афганистан пролетается чуть больше чем за 12 минут на Миг 21 МФ без форсажа. Они на 3 поколении еле как играются, а тут 4, с ДРЛО…

3 лайка

TWS тебе маркера показывает? Или заднюю полусферу светит?

Мне лень было заходить в игру, воспользовался Тандер скилом…