A-6E TRAM Intruder

Чет не припомню у М1 лома на 400+ пробоя или багованной брони, которая при пробитии может вообще не давать осколков.

так м1 бронирован во всех местах, ему не нужно не давать осколков, если он не пробивается в нд и щеки башки, как и в влд, а 400 пробития это цифры, которыми только девочек можно впечатлить и то не опытных, ничего они не дают, что то не пробивает т80, что это, что тем что этим надо выцеливать, дешевые аргументы)

Где? Он с Манго в силуэт пробивается.

Это не цифры. Это пробитие Леопардов в ВЛД, а не попытки выбить паравозик через НЛД.

а ты лицом на манго едешь? я думал ты обратил внимание что -10 больше -9 леопарда…

так надо с безопасной позиции стрелять а не лицом лезть на влд леопарда без учета кривого дамага и ответки, наверное… ну или гореть с кривого дамага и ответки)

типо вся игра сводится к тому чтобы доехать до холмика и стрелять по выезжающзим с респа или на точку? зачем тебе ехать по полю на вражеские манго? что с тобой не так?

Спойлер







Типо ты не настряешь столько даже и близко, если будешь играть как ребята в статке на скринах, максимум 1 из 20 будет бой где тебя х10 раз не пробьют а ты всех убьешь, если тебе нужны фраги то тебе нужно сделать всего 3 вещи
1 доехать до хорошей рыбной позиции, абрамс тут лучше
2 начать стрелять часто, абрамс тут лучше
3 танковать ответку от холмика, абрамс тут тоже лучше
опционально если убили взять что-то другое, абрамс тут лучше - сетап шире

Чтобы сделать 1 пункт можно накидать дымов кемперам, лео так не может… как бы абрамс просто лучше во всем и все

т.е. посмотри еще раз на этот сложный геймплей, которому надо учиться много лет, для него, наверное нужна лишь динамика и скорострельность?

Спойлер


т.е обрати внимание как много людей владеют особой уличной тактикой по занятию позиции

Спойлер



Очень сложный геймплей, надо было наверное со всеми ехать лицом

Спойлер


Погоди, т.е лучшее бронирование и лучший снаряд у Лео в сравнении с Абрашей нивилируются тем, что у Абраши оружие на 1 градус ниже опускается? Ты на приколе?

Не могу я как некоторые сидеть и дзюбить за холмиком на углу карты. Моя первоочередная цель это дать пару минусов в начале матча и сесть на авиацию. Мне тупо скучно сидеть весь бой за холмом и кепить респ.

1 лайк

Немцеводы они такие. Хоть один плюс даже мизерный не у немца есть = немцы страдают

3 лайка

дырявое нлд = лучшее бронирование?) снаряд, которым сложнее на дистанции кидать за холмик и который зарядится позднее при дуэли 1х1, а значит не зарядится и тебя убьют?)

да, прикинь, угол ответки становится еще круче и вообще для игры от холма и от позиции это конечно важно)

сочувствую)

ну я так тоже делал, пока не сломали птуры, не сломали сетапы ударной авиации, попутно снизив истребители по бр) а ну да еще автозахват на самолетах/вертолетах сейчас еще и не работает) я не настолько мазохист)

ну игра такая) либо сливайся лицом) и бомби) а так если не прошел дамаг, просто отъехал назад и не горишь) а так тебя убьют :)

Щеки башни, ВЛД лучше бронированы. Плюс опять таки по леопардам гораздо чаще не проходит урон.

Покажи мне в игре холмик где Абраша со своими -10 стрелять может, а Лео с -9 нет.

Зарядится позднее, но урон и пробой у Дм33 сильно лучше, чем у М774.

Ещё раз говорю покажи холмик, где это заметно. Покажешь - базару ноль Абраша лучше Лео 2А4.

2 лайка

тоже самое))))) что-то не пробивает советов, что это)) что там рандом, что тут))) только одно перезарядится и убьет в другое так и останется в казенки не вставленым :)

не играет роли от холма, а при стрельбе в силуэт нлд абраши спасает от обездвиживания) А эти кул стори про

лишь про то, что если ты не доехал, а тебе выбили чем угодно, хоть 105 мехвода, то тебя добьют и никуда ты уже не доеедешь) а абрашу в нлд гораздо сложнее пробить) и он доедет) и дымами тееб на лицо насрет, чтобы ты не целил в него)

Да мне искренне чихать на сравнение Абраши и Лео с советами. Абрамс точно так же попадает и против Лео и не может его нормально пробить в ВЛД.

Щеки башни Лео если мне память не изменяет не пробиваются с Манго или чего-то что имеет около 400мм пробоя, а щеки М1 протыкаются спокойно. НЛД Абрамса никоим образом от обездвижевания не спасает, потому что тебе выбивают и мехвода и двигло.

Нет. Оно протыкается на своём БРе любыми ломами и имеет гораздо больше размеры нежели НЛД лепика.

1 лайк

Ты с немцеводом говоришь. Это бессмысленно. Все равно страдает.

1 лайк

Говорят смех жизнь продлевает. Чувствую после таких разговоров жить я буду ± вечность. Страдающий Лео 2А4…

ну единственный минус, но хз я пока проходил марафон на ретарду видел только бои СССР - СССР + франция италия и прочие недостраны)
Да и сейчас рандом в советах, леперды в любом случае медленнее и при занятии позиции есть примерно 0 проблем, чтобы выносить их в бочинки, при выезде с респа) На крайняк можно их позиции задымить и стрелять по другим :) Ну или при одновременном выстреле поймать на перезарядке и наказать :)

в оптику же пробиваются)

так брони же больше, как не спасают)) ты что?) оно и птуры танкует так то…

хз абраша танкует у меня чаще) и играется притянее потому что 1. быстрее едет
2. быстрее стреляет)
3. мерзких кемперов закидывает дымами)
4. с браунинга развлекает вертолеты и не только)
А все эти кул стори про броню и 400 пробития против советов это да)
однозначно танкуют лишь щеки от холма и нлд, остальное не танкует ничего)

Абрамс не настолько быстрый, чтобы пока Лео только выезжают с респа уже его поджимать

Проблема только в том, что после размена Абрамс или вообще не выживет, или останется инвалидом без казны, горизонтом и половины башни.

Её же вообще никогда кустами не закрывают да) и че там это пробитие в оптику даёт? Шанс обосцать командира с наводчиком?

Брони правда меньше.

Снаряд правда жованый носок без урона и пробития.

Если этот кемпер (кстати очень часто на Леопарде) не прошьёт тебя насквозь дм33 с ваншотом или фатальными критами.

Единственный плюс.

хз у меня ваншотит всегда) а дм23 как раз такой же мусор, только с большим кд и с более дырявой базой)

ага) динамика немного лучше) углы лучше немного) дымовой снаряд а че это) им же убить нельзя, значит юзлес) а хеш чтобы за холм кидать) пфф кнопки лишние нажимать чтобы менять снаряды…) вперед быстрее разгоняется потому что лс на тонну больше) и максималка быстрее) пфф вообще пофиг) и кратность прицела х3, дает больший обзор чем х4) вообще не показатель) и снарядов в бк первой очереди больше) а главное перезарядка на целую секунду какуюто быстрее) да)
и нлд танкует в разы чаще) и сетап приятнее)
Вообще не очем) у нас же есть лучший прем танк в игре по версии всех более менее разбирающихся играющих на кд игроков тип 90) там всего то лучшее кд) а у абрамса оно лучше) вообще не показатель) дада) и назад даже едет 38 а не 31) вообще не важно)
Заметил да, что все показатели в районе погрешности, но все таки лучше?) как так то) странно) Только пулемет…)
ну я тебе еще + напишу, для прошареных, не благодари) когда много играешь, приходится часто в командирку в начале боя залазить и дубль врубать) на абрамсе не нужно, оно сразу включено) тоже мелочь, да)
а баллистика снаряда более пологая это + когда стреляешь на дистанции, снаряд под лучшим углом входит в броню и за холмик легче) 372 мм пробития против 410) разница прям ни на что не влияющая против советов) а под углом на 2 км и вовсе 198 против 217) прям чувствуешь да как оно влияет на что-то) найди только на что)

Забавно что когда Абрамс в чем-то на погрешность лучше Лео ты это возводишь в абсолют, а вот пробой который против Лео для Абраши заметен ты в упор не замечаешь. 1 ГРАДУС РАЗНИЦЫ В УВНах…

2 лайка

Баг которому несколько лет и исправлен когда из самолета сделали корм для Панциря?

1 лайк

так зачем оно нужно))) я вот так играю и как то видишь, и 2а4 убиваю и вообще не вижу того, что ты пишешь) я же не играю загончики) Я хз может на дистанциях травмата оно и роляет, но мне вообще пофиг) абрамс во всем объективно комфортнее)

Спойлер



типо я гоняю с полным бк) на долгий всегда расчитываю бой, вот считай 39 - 13 = 26 снарядов отстрелял в бою на 9 фрагов и 3 асиста) как бы вообще пофиг)

Братва, вы не в той теме спорите. Тут тема сугубо для нытья униженных владельцев A-6E. А темы для обсуждение лепиков и бэбрамсов в другом разделе.

2 лайка

а че у этого мусора слежения за целью перестало работать кстати, как впрочем и у всех остальных вертолето самолетов или там в управлении нужно новую кнопку жать