A-6E TRAM Intruder

не заметен же

Спойлер


так много вопросов…

Спойлер




ну да ладно

бот разлогинься

Деривация разматывает абрамс под башню…

Что лео, что Абрамс - просто универсальные машины, но лео комфортней за счет более стабильного снаряда - вот и все 🤷‍♀️

в вар тандере оказывается есть стабильные снаряды, ух ты, я думал скорострельность единственный стабильный снаряд, оказывается зря люди тип 90 хвалят, зря…

абрамс разматывает деривацию в силуэт, как гворится если нет разницы, играй на бт5, какая разница какое пробитие броня)

Причем тут перезарядка? Я говорил за снаряды, у амеров отвратительные 105 мм снаряды

То есть мы отрицаем ненормальную дыру под башней абрамса?

Я понимаю что тебе ужас как нравится абрамс, но не надо его выставлять звездой смерти

отличные, половина врагов это картон, сплошные ваншоты, тешки взрыватся на ура, особеннос 5 секундным кд в бочинку, когда их обездвиживаешь и они даже башню не успевают довернуть…

чутка глупо сравнить погон башни, еще и рикошетный если чуть ниже, чуть выше и дырявое нлд леопарда 2, хотя мне пофиг, меня это этой игры после марафона уже воротит, слишком глупо и много однотипных красных имб каждый бой по обе стороны.

прочитай, он просто самый комфортный 10.3 в этой игре, а сравнивать его с деривацией, ну сильно че. Он ее на флангах уделывает за счет динамики, а остальное яуже выше написал про пробитие в силует) типо самый смешнйо противник, гораздо важнее 10.7 т90, превосходящие абрамс как раз таки почти во всем от брони до снаряда и оптики, уступая лишь в динамике, что не атк важно на лобовых загончиках и скорострельности, едсинтвенный так то плюс обамы против т90, я бы написал еще дымовые, но закидывать орды т90 дымовыми в надежде на чудо это слишком не интересный геймплей.

А по мне более комфортный Лео

У меня к абрамсу претензии только к снаряду

Не играл на нём, бесит его приколы с дз на ботах. Вроде маленькая плиточка, но с огромным магнитом

багованная хрень вместе с тунгуской, перекрывающей все 10.3 хелфаеры и им подобные еще более худшие ракеты. Типо попал на +0.3, все. ИГра закончена, на 0.7 уже даже не надо, на +1, не. Все) можешь на своем идити на… ну вы поняли) такой баланс только на марафонах можно терпеть)

такой же снаряд тупо 0 разницы с немецким 23, вообще 0 разницы, кроме кд опять же. Как бы ариетет с 10.3 с 33 играется конечно иначе, и то она не пробивает на пофиг влд т90, а 23 это вообще мусор + сетапа нет для игры на немцах. Типо брать смешную пуму на рандомных лобовых картах, чтобы что? я такую игру не понимаю) чето с балансом явно)

Согласен, с сетапом все печально

UMTAS момент

2 лайка

Зашёл почитать за самолет, а здесь танки на сто страниц обсуждают. Модеры спят походу. 9 фрагов на нем реально делать как раньше? (В совместных) Или самолет помер на 10.7?

смотря куда тебя балансировщик на иллюминатах закинет

Если самолет делает меньше 9 фрагов, то сразу помер?

Ну 9 фрагов на нем стало сложно делать еще когда ввели повсеместную густую облачность.

Он не помер, но

  1. Сетапа 10.7 нет, для сетапа 10.3 шансы попасть на 11.7 это печалька, сетап 11.0 на 11.7 играет регулярно.
  2. Можно встретить Панцирь, но если брать сетап 10.3 то это происходит не часто но с учетом п.1.
  3. Шкиперы реально кидать на 12 и более км, но их главная беда что они как и другие ЛЦ КАБы донаводятся только на последних 3 км траектории, и пока они долетят - цель может или уехать или умереть, а перенавести на другую цель получится только если она где-то рядом.
  4. Сломали телеавтомат (но это всем)
  5. Нерфанули теплак но лично на мой взгляд на хорошем мониторе это практически ни на что не повлияло

Для меня да, я ведь его для этого и покупал, холодильник который в утюг превратился ведь никто не хочет. Я как бы за это деньги платил не малые.

Понятно)

Не каждый топовый может гарантировать 4+ фрага.

О каких 9 вообще речь ?!

На релизе TRAM мог делать 9 фрагов. Редко, но мог. Стабильно получалось 4-5. Иногда добавлялся 1 воздушный.

Когда самолет был на 10.3, 9 фрагов получалось часто делать. 9 бомб = 9 фрагов. Что никто такого не делал? И да на топах конечно это невозможно сделать - там очень злые ЗРК мешают. А что мешало А-6 на 10.3 делать полный пакет фрагов на все бомбы? Так он мог и ниже играть в топе, летай на высоте 5 км прям над головами и никто не собьёт и не увидит даже. Сейчас своим разделением убили технику для меня так как я в авиа бои не играю почти.

Стабильные 4-5 фрагов - всё ещё много для штурмовика в целом.

Это даже больше, чем у Су-25См с его ракетами.

Респаун раньше поджимают?

Ну типа. Сейчас ему в целом летать не дают.