A-6E TRAM Intruder

Каким вооружением?

4-8км.

На этой дистанции располагаемая перегрузка 96я6 сильно ниже VT-1.

Не надо вам ЦВ)
Лучше уж Lvkv-9040С.

График плиз, 4-8км ни о чем не говорит.

Увы, ток шведы это сделали, и по итогу отказались.

покупаешь прем с одними характеристиками, в итоге получаешь 10.7 с понерфленным теплаком и ловишь плюхи от панцирей. Топ стратегия, больше ничего покупать не буду.

Починить очень просто, нужно просто включить ползунок

Спойлер

image

Это работает на самолётах и вертолётах без радара, а вот когда у летудлы радар есть, то со включённым радаром телеавтомат работает а с выключенным шиш

Спойлер

Распростаните инфу в массы потому что до хотфикса люди умрут от кринжа
Репорт оформлен Community Bug Reporting System

1 лайк

Кто бы мог подумать что телеавтомат и захват РЛС на одних и тех же механиках…

Я о другом немного, не о включении. Сейчас телеавтомат чаще теряет захват и бывает дергает в сторону.

Ну в общем то логика есть, и там и там это просто трассировка лучей от техники игрока до цели.

Это вообще можно расценивать как мошенничество. Продавали с одним набором характеристик (из-за чего машина и была куплена), а потом их урезали сославшись на ошибку/недоработку.

Советую вам почитать лицензионное соглашение и узнать, что вы арендуете технику, а не покупаете

Да даже если и так, это не отменяет факта пофигительского отношения к платежеспособной части аудитории.

А-6Е был добавлен в игру изначально с тепловизором 1 поколения.

Т.е мне перед тем как купить “самолетик” нужно изучить историю его создания и ввода в игру? Я как и все, покупаю технику “as is”.

Т.е. если самолет ввели с тепловизором 1 поколения, потом из-за ошибки оно стало 3ий, то тем, кто “успел” купить в этот промежуток, надо навсегда так замораживать?

А если у танка в какой-то период времени из-за бага БК не взрывалось к примеру, то купившие его, должны оставаться с неубиваемым БК навсегда?

Легко представить и обратную ситуацию, когда у самолета что-то сломалось из-за бага, а вы его купили. Все, для вас улучшения не должны полагаться?

1 лайк

Про Т29 вспомнил?

Да не, абстрактный пример. Я как бы вполне могу понять расстройства от исправления ошибок, которые выливаются в нерфы, но люди, протестирующие против, ничего лучше предложить не могут.

А я ничего и не должен предлагать, я клиент который заплатил деньги за продукт. И в полемике мне не особо интересно участвовать. Повторюсь, мне не интересны внутренние дела компании как то ошибки и прочее. Я купил технику “as is” исходя из теста в игре, и потому было принято решение ее купить. Компании есть чему поучиться у Картохи в части поиска консенсуса с платежеспособной частью аудитории, или компания деньги из космоса получает?

1 лайк

Вы хоть на какие-то вопросы ответьте. Я просто не понимаю вашу позицию.

Картоэа настраивает машины по желанию пятки. Тундра по документации