A-6E TRAM Intruder

Вот не надо, над реализмом в этой игре только ленивый не поржал.

Параметры которые тебе продавали - никак не изменились.

Тебе было заявлено - 7 ранг и премиум статус (если мы уж будем считать предложение на сайте публичной офертой), на сайте не указан точный состав подвесного вооружения и БР техники по режимам.

Так что даже если тебе удастся оспорить неправомерность Лицензионного соглашения, то доказать что “товар” изменился у тебя не выйдет.

Ведь он и сейчас полностью соответствует предложению.

Довольное смело заявление, учитывая что из конкурентов только картофельная “стрельба в круг”

1 лайк

Позиция понятна с потребительской точки зрения, а с точки зрения полемики, конечно нет. Или по вашему мнению я должен выкатить рабочий механизм решения такой проблемы в будущем?

Мне просто интересны ваши ответы на вопросы. Потому что исходя из ваших слов, люди, купившие танк во время абстрактного бага с неподрывом БК, навсегда останутся на сломанной в рамках игры технике (в свою пользу конечно).

Вам приятно против будет играть?

Еще раз, я говорю о траме и больше ни о чем, к чему разводить полемику?

Ну ты же хочешь чтобы тебе результат бага сохранили. По какой то непонятной причине.

Не правда. Вы говорите о принципиальном подходе к изменению прем. Машин.

Так что просто о траме поговорить не выйдет

Единственное что нужно траму - ап по БРу некоторых ЗРК с 11.7 на БР повыше.

А норм, что выданные шкипперы можно закидывать дальше действия всех других ЗРК?

С чего ты такие выводы сделал? Я уже написал выше, что баг это или не баг, мне как клиенту покупающему чей-то продукт - все равно что это. Я покупаю конкретную совокупность качеств.

Не видел там ни одного пуска дальше 12 км.

В среднем 10км - что даёт честную борьбу против ЗРК на VT-1, но против панциря и Тора нет шансов.

1 лайк

Смотри, сам подкинул маслица в огонь да? Что теперь трам еще и с панцирями катает.

Понял, ну можешь обидеться и не покупать больше Прем технику.

Что ещё тебе можно посоветовать.

Шкипперы больше похожи на попытку хоть как-то сгладить то, что было сделано с трамом.

Ну изменения БРов касаются всей техники, тут у Прем машин никакой неприкосновенности нету.

И что с ним было сделано ТАКОГО? + 0.3 БРа?

Обидеться? Ты наверно меня с кем-то спутал. Иди купи себе в салон машину с 200 лс, а утром завод изготовитель по водуху обновит софт и сделает 100лс. Вот и сиди потом “обижайся”

Оба на 12км, но у вас почему-то “разное”.

А у нас дальше 10 кто стреляет до 11.7 зениток?

Оооо, ну вот эти аналогии))

Ну так то это уже реальная жизнь)

БМВ/Мерседес в любой момент может на своих машинах отключить тебе функционал удаленно)

Как и Эйпл/Самсунг просто заблокировать устройство.

21й век детка.