A-6E TRAM Intruder

Панцирь от КАБ-ов умирают. А тут Тунгуска.

Не ну то вопрос совершенно другой. У меня недавно тунгуска два валая сбила, вот это был смешной рофл, посмеялся и заплакал

Такое могло произойти с любой ЗРК.

Мои Hellfire сбивал Gepard. Я тогда вообще в осадок выпал

с любой зрк*

*которая имеет 4х30мм

1 лайк

Пха, я бы после такого вообще в игру не заходил неделю. Ладно ещё вулкан или шилка в упор, но с гепарда попасть это прям да.

Мне обычно умные попадались, которые вели в ОЛС…

image
Можно и поменьше

Эххх, что-нибудь бы противокорабельное…
А то в СБ часто бывает, что даже эсминцы с 1к фунтового КАБа не уходят на дно…

Я тебе открою страшную тайну, но ПКР даже по кораблям попадать не будут. Будут выше них пролетать.

Местами это правили расставляя вручную точки попадания. Так что зависит от типа используемой модели.

Возможно сейчас ПКР вовсе переведены на логику всех остальных УРВП с ТВ/ИК ГСН, т.ё. наводятся на критические модули.

Ну будет классическое попадание в кабину Панциря дымовую трубу. Тоже критический модуль.

Смотря какие модули сделают “критическими” всё же ракеты пустил-забыл игнорируют пулемёты, радиаторы, гусеницы и прочие модули.

Другой вопрос в том, что для потопления крейсера может потребовать от 3 и более ПКР, что зачастую составляет чуть ли не весь БК самолёта.

С тем учётом, что боты не умеют тушиться ( по крайней мере раньше не умели), там и одной ракеты с поджогом должно хватить.

UPD
Теперь у A-6E ТПВ 1 поколения 😀

кайфуй, 10.7 так еще и теплак 1 покколения теперь все классно

И вот стоило добавлять эти AGM 123, чтоб натянуть на глобус 10.7? Может сразу надо было рубануть теплак и оставить на 10.3? Ну не тянет сей чудесный аппарат на игру против панциря.

Каждый патч происходит магия с амеровскими теплаками, а шкипер это отдельный рофл конечно же

А с чего вообще пришла идея опустить теплак до 1-го уровня? Чем это обусловлено?

У него IRL такой тепловизор. 2-е поколение ему накинули где-то год назад, когда улитка трогала разрешение ПНВ у самолётов/вертолетов.