A-6E TRAM Intruder

Мда, катнул только что бой на траме… автомат сопровождения убит совсем, срывает от всего, перешел в вид от 3го лица - срыв. Посмотрел вид с бомбы - срыв! Кидать очередной багрепорт смысла нет - саппорт мертвый. Так держать улитка!

1 лайк

Ну Шкиперы хуже простых кабов, так что на БР они влиять не должны вовсе.

Так Шкиперы это компенсация за 10.7. Как и замена СПО

Сомнительная компенсация…

Лучше так, чем с AN/ALR-45 на 10.7 летать.
Хотя сетапа все равно нет. Надо IPM1 на 10.7 спускать. Будет с кем F-4J, A-10A, A-6E и AH-1W выкатывать.

Разве что перед этим у него М900 убрать.

Я не знаю зачем надо было трогать штурмовку, если уж она так мешает - спустите ЗРК ниже, но не ломать сетапы.
Из-за чего теперь мало того, что не взять самолёт в сетап, так и ближайший сетап может находится ещё выше по БР-у чем у штурмовика.

2 лайка

Лучше перезарядку до 6 секунд поднять. Благо М900 не такой уж выдающийся снаряд для 10.7.

Бред, это и для 11.0 отличный снаряд.

А кого спускать? Роланды и так на 10.3, а они около бесполезные. Тунгуска на ноль помножит всякие 9.3/9.7.

Ну блин. Видимо улитка совсем не понимает, что делает. Хотя на фоне накидывается Маусу 10 копеек ремонта я вообще ничему не удивляюсь.

По пробитию. Но не урону.

Да нерф КД был бы куда более существенный.

Ладно. Сойдёмся на DM63. Благо реализм уже давно покинул проект.

Видимо не одному мне кажется, что урон там крайне сомнительный.

Там есть свой нормальный снаряд, тот что на АГСе сейчас.

Ну вот пусть теперь живут на 10.0.

Да и пофигу. 9.3/9.7 будут видеть её внизу списка.

ИМХО - лучше пострадать внизу списка, чем невозможность в целом взять технику в бой из-за отсутствия сетапа.

Нормальный. 395мм пробоя. На 10.7. Звучит не очень. Это с тем учётом, что немцы с таким на 9.3 рассекают.

1 лайк

В одном бою можно раздавать ваншоты и пидрывы баков/БК.

В другом бою - попадание, красный член экипажа, сквозняк.

1 лайк

Учитывая что у М1 на 10.3 снаряд ещё хуже.

А ИПМ1 от М1 отличается не только снарядами но и броней…

Просто спускать ИПМ1 на 10.7 выглядит слишком жирно и имбово.

Ну я на М1128 всякого навидался. И пробитие это единственное, чем выделяется этот снаряд.

И то и то фактически пробивается в силуэт машинами даже ниже по БР-у.