A-7D пересмотреть подвесы

Су 17 сверхзвук

У штатов все наполовину штурмовик блин.

1 лайк

Два, и ставятся вместо Flz Lwf 63/80 (AIM-9P3 Sidewinder) - которые по ощущениям не блещут.
И бревно, конечно то ещё…

Представляете КАК надо ободрать A-7D чтобы туда засунуть!? Оно надо?

Ф18 делает буквально всё, что должен делать палубник. Он и полноценный истребитель, и полноценный штурмовик. Однако, из-за огромного количества истребителей у ВМС США в общественном сознании за ф18 закрепилась именно штурмовая роль, что некорректно.

1 лайк

Хантер бревно? Ты с корсаром путаешь.

Обрезать и не надо ничего. Ают главный конкурент.

Да, но не всё с индексом F/A летает)))
При том что изначально это был YF-17 - легкий истребитель для маневренного боя, конкурент F-16.
На F-16 тоже в итоге бомб навесили)))

Нет никакого смысла имея ветку палубных штурмовиков оставлять её без топа и засовывать F/A-18 в ветку палубных истребителей.

Так что можете морально настраиваться на F/A-18 стоящий после A-7D

Там законное место SWIP

Раз после a7d идёт настолько серьезные самолёты, то тогда нужно подгонять вооружение под 10.3. Иначе неправильно иметь такой резкий скачок

Вот посмотри на F6F по твоей логике он тоже должен быть в ветке штурмовиков? Он вообще торпеду носит

Просто к сведению: до 1982 года он нес индекс ПРОСТО F-18 (и я вижу, ты не очень понимаешь индексацию США. F - Fighter, истребитель, A- Attacker, Штурмовик/Ударник, B- Bomber, Бомбардировщик. И сейчас человек, не сильно умеющий в чтение скажет: А ПаЩиМу F-111 не B-111??? Отвечу: изначально он проектировался как тактический истребитель-перехватчик, однако Вьетнам внес свои коррективы. То же самое произошло и с F-105 Thunderchief). Хорнет позиционируется как МНОГОЦЕЛЕВОЙ ПАЛУБНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ-БОМБАРДИРОВЩИК. Если что, F-4 тоже является Истребителем-Бомбардировщиком, однако F-4J у нас почему-то палубник.

3 ф16 подряд для тебя шутка? Будет и у палубников три истребителя подряд

1 лайк

Забей, чел верит, что может разобраться в истребительной авиации Штатов. Не удивлюсь, если он всерьёз считает, что разбирается в разных версиях су30

Мне кажется, само КБ Сухого вместе с Погосяном не понимают, в чем их разница…

Думаю что Локхид Мартин тоже начинают путаться в блоках Ф-16 и какой до уровня чего модернизирован

На самом деле всё настолько очевидно, что предмета для дискуссии попросту нет.
Посмотрите как оно будет, думаю это случится не позже лета 2024-го года.

Ага, всё так.

Только из этого пространного текста не очень понятно какого лешего палубный истребитель/штурмовик должен оказаться НЕ в ветке палубных штурмовиков?

Потому что ветка из всех штурмовиков в принципе. Там не только палубные. А еще все палубные истребители с штурмовым потенциалом в ветке истребителей. Тот же бомбкэт

А А-10 в ветке ПАЛУБНЫХ ШТУРМОВИКОВ (из твоей же мысли) что там делает? Он тоже палубник?
Ф/А-18 займет свое место после Ф-14, а вот топом “штурмовой ветки”, как и у Италии, скорее всего будет AV-8B+.

3 лайка

Ладно-ладно, только когда он окажется в ветке после A-7D не удивляйтесь сильно😂😂😂

Я даже готов заскринить твой ответ, и летом 2024
(а может и раньше) продемонстрировать тот бред, что ты написал. Готов?

2 лайка